Хомяк с пастой• 29 января 2015
Нужно скинуть 4 кг.Начинать ли Дюкан?
Или , может, обойтись разгрузочными днями и обычной диетой?
Девочки, кто на Дюкане? Я почитала, там все так серьезно! Думаю, выдержу ли я до конца? Поделитесь мыслями! Кто как сбрасывает килограммы,что наели за праздники?
Умничка-помощничка• 29 января 2015
просто сделайте себе чисто белковые дни 3 -4 раза в неделю. и все будет отлично
Курочка• 29 января 2015
Конечно! Вам можно не сидеть до конца всю диету, у меня 4 кг уходило и я уже не так строго придерживалась
Ряженка• 29 января 2015
Я на ПП за неделю сбросила 3,5 кг без физ нагрузок и с широчайшим рационом.
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляКурочка
Просто боюсь,что если не до конца досидеть, то потом все быстренько организм назад наверстает, как-то так поняла
Дедуськина бабуська• 29 января 2015
и мне нужно 4-5 кг, но у меня проблема в том, что очень нужно убрать живот, все остальное у меня в норме ((
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
Простите, а что такое ПП? Научите
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
6 лепестков!!!4 кг уйдут
Сейчас погуглю
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я вам очень рекомендую перейти на ПП,но это должно быть переосмысление в голове и поверьте,вам больше чипсов никогда не захочется.
Каркуша Клара• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
В первый раз на Дюкане я начинала с 57 кг., во второй раз с 58. Сейчас вешу 60
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
А так можно? А в другие дни как обычно? Или тоже чередовать этапы с Дюкана?
Каркуша Клара• 29 января 2015
Это в течении года где-то период. Хотя оба раза сбрасывала по 4 кг. за 2 мес. Но вес вернулся с прибавкой.
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
О,вот видите, ия такого боюсь! Мой вес сейчас 60, мне нужно до 56 вернуться.
Мюллерная• 29 января 2015
Зачем усложнять себе жизнь? Просто перестаньте есть после 18 часов. Откажитесь от сладкого.
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
Так что это за зверь такой ПП?расккажитепожалуйста!
оксюморон• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
А ПП это правильное питание или название диеты?
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляоксюморон
правильное питание
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляМюллерная
От сладкого отказаться не проблема, а вот после шести не есть неполучается
уснуть потом не могу,пока не захомячу хотя бы яблоко или апельсинку!
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
значит плохо ужинаете,не тем что нужно.
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
правильное питание
Результат долго придется ждать наверное? А мне к весне нужно!
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
значит плохо ужинаете,не тем что нужно.
Наверное да
Я не такая• 29 января 2015
у меня пузейко. я занимаюсь давно. сейчас заканчиваю четвертую неделю макс аут 30 с ти шоном. после 6-ти не ем. но я жру шоколадки и булочки (ну не могу я от них отказаться
)
в итоге вес стоит, пузо все равно дляброе. Бока есть. Бока уйдут и см уйдут, если перестаю кушать шоколад и печеньки. но как только я опять начинаю хомячить, все возвращается
фитнесом занимаюсь очень давно, года 5 . иногда с перерывами по несколько месяцев. вот что делать? куда это пузо деть
) в итоге вес стоит, пузо все равно дляброе. Бока есть. Бока уйдут и см уйдут, если перестаю кушать шоколад и печеньки. но как только я опять начинаю хомячить, все возвращается
Умничка-помощничка• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
просто постарайтесь исключить муку в любом проявлении, картошку и крупы. Питайтесь только овощами, фруктами и мясом, рыбой. Фрукты только до 14, после 2 овощи и белки, вес уйдет и не вернется, и такое питание станет вашей жизнью а не диетой
Я не такая• 29 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
как можно без этого??
я вот соблюдаю все посты, в том числе среду и пятницу. единственное спасение - картоха. без нее я вообще голодная буду.
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
смотря какой изначально лишний вес.Я начинала при 74,00 кг(рост 173см) ежедневно в среднем теряла +- 500 грам.
Умничка-помощничка• 29 января 2015
Ответ дляЯ не такая
как можно без этого??
потом когда достигнете нужного результата, можно будет до обеда есть все что угодно, после обеда овощи и белок
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляЯ не такая
)
Значит ваши бока и живот это ваше слабое место, вес сразу там восстанавливается, нужно вам распрощаться с булочками и шоколадками
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляРяженка
А есть какие-нибудь сайты с рецептами? Может у вас есть любимые, поделитесь ссылочками пожалуйста!
Хомяк с пастой
• 29 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Это хороший вариант. Картошечку только действительно жалко бросать, может можно хотя бы пюре без масла?
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой