Прикуси Язык• 29 января 2015

Вопрос к полным беременным

Девочки, у кого большой лишний вес? Вы теряли вес при Б.? Сколько? Как отразилось на дальнейшем наборе? У меня 10 недель, уже -6 кг, всё спадает. Сколько вообще можно безопасно потерять?
Кружите меня,кружите• 29 января 2015
не рискуйте, родите и будете спокойно худеть

автор Прикуси Язык • 29 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не специально, есть толком не могу, пью в основном.
котопёс• 29 января 2015
можно безопасно терять сколько угодно, у меня в 13 недель было минус 8, специально не худела, просто не могла есть, тошнило, после 20 до 36 недели набрала в общей сложности 2 кг.
Чижик Пижик• 29 января 2015
У меня за беременность ушел лишний вес, много.
вышла из роддома, штаны в руках несла.
После, набирала по 1 кг в неделю, реально ничего не кушая.
Почему так, не знаю.
Манный комочек• 29 января 2015
Не теряла,но и не одного килограмма не набрала.Ребенок родился нормальный.Ни на чем не отразилось.
Беговая дорожка для носа• 29 января 2015
если у Вас токсикоз то это не страшно...А почему вопрос к полным беременным?
Компас Ижевска• 29 января 2015
у вас какой срок? в третьем триместре все вернется
НуПогоди!• 29 января 2015
терять можно! Но только без вреда для организма. То есть исключите только сахар, хлеб и жирную пищу. Готовьте на пару себе все что любите. Ешьте фрукти, овощи, каши и не жарьте ничего. На ребеночке такой образ жизни во время беременности скажется только положительно и на вас тоже, легче рожать будет!
Ухахайкина• 29 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Согласна полностью!

Divinity• 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Воду контролируйте тоже,отёчность может быть.
автор Прикуси Язык • 29 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
потому что слышала, что у полных часто лишний вес ходит и можно совсем ничего не набрать, но не знаю, насколько это правда.
автор Прикуси Язык • 29 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
10 недель, токс
автор Прикуси Язык • 29 января 2015
Ответ дляDivinity
спасибо, пью всегда много воды, соль сейчас вообще есть не могу.
natasoylemez• 29 января 2015
1я беременность в 33года-2мес.сначала похудела на 4-5кг.-сильный токсикоз,потом проснулся жуткий аппетит,ночью просыпалась от голода и так всю беременность,итог +45кг на 8м месяце.дальше невзвешивалась ,чтобы не огорчаться,вес итого 116кг,мой рост 180.1й месяц после родов потеряла около 15кг,потом худела постепенно-аппетит пришел в норму,прошло 4 г.осталось лишних 7кг.-на диете несижу
осень_осень_харашо• 29 января 2015
Становилась на учёт 96кг,рожать ехала 101,5кг,из роддома вышла-83кг.Мне терапевт диетку написала,я на ней сидела всю беременность,что бы не разнесло совсем.
Kozlovskaya• 29 января 2015
У меня рост 165, забеременела с весом 75 кг, за первый триместр -9 кг, за последующие месяцы до родов +7 кг. Из роддома выходила с весом 72 кг=)) Но роды были очень сложные
автор Прикуси Язык • 29 января 2015
У меня изначально 89 при росте 164... вторая Б. Первая была от веса 50 кг, 14 набрала, 11 в роддоме оставила.
котопёс• 29 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да, правда. у меня уже вторая беременность так. сейчас на 36 неделе у меня вес - минус 4 кг от добеременного веса, это при том что ребенок в этот раз немелкий
Не прохожу мимо• 29 января 2015
ничего страшного, я до беременности и перед родами весила одинаково 60 кг.Токсикоз через пару месяцев пройдет, начнете кушать.

Выкупаная• 29 января 2015
лишний вес, 17 недель +5 кг
Мао_Мяо• 29 января 2015
У меня такой токсикоз был что ушло 12 кг за месяц.
Как вспомню так вздрогну!
Есть не могла ничего,тошнило даже от воды!
Наездница• 29 января 2015
У меня дважды был сильный токсикоз до 13 недели.
Шла рожать, достигнув добеременного веса.
Дети отличные получились.

Есть другая проблема - я сильно набираю во время кормления.
Inna_ua• 30 января 2015
Сейчас 34 недели. Вес от ’добеременного’ -1 кг. Первый триместр сильно похудела, но не специально. Врач сказала, что такое бывает. Главное, что ребеночек в норме.
галинамирза• 30 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Правда, моя мама, як родити йшла важила менше, ніж коли на облік ставала.А я без лишньої ваги і в першому триместрі було -5.