ДелиВерка• 28 февраля 2013

Как изменилось отношение мужа когда узнали о беременности?

Интересно что прям не могу, у меня муж даже водичку в постель приносит,пледиком укрывает, и не дают даже на работу ходить,  так люблю его....хотела бы узнать-такое счастъе все испитывают?
Аноним• 28 февраля 2013
нет. ничего особо не изменилось.

Аноним• 28 февраля 2013
нет
Аноним• 28 февраля 2013
Радости хватило не долго
Аноним• 28 февраля 2013
не изменилось.с рождением все стало по другому
Peneloppa• 28 февраля 2013
Сжимая зубы терпел все мои причуды и перепады настроения
Ездил ночью в Метро за клубничкой
Аноним• 28 февраля 2013
делала ремонт на равне. Прикрикивал за неуклюжесть а так ничего не изменилось. В худщую сторону с рождением потому что понял что зависима материально. Так что не всем так повезло.
Шунечка• 28 февраля 2013
Ответ дляPeneloppa
Ездил ночью в Метро за клубничкой
Так же.... Ну и за винегретом через полгорода ( потому что там вкуснее якобы).
Аноним• 28 февраля 2013
с первым ребёнком ходила-ничего не изменилось, а вот второго уже выпрашивал и когда получилось (ещё как хотел-мальчика), то пылинки сдувал, вкусняшками кормил, на УЗИ ходил, в роддоме со мною жил..
Аноним• 28 февраля 2013
Во время беременности не изменился. А после рождения дочки - да. Теперь он меня не замечает, приходит домой, поел и сразу пампушку на ручки, и ходит с ней обнимается, песни орет, кубиками играется.

Аноним• 28 февраля 2013
Нет, а так хотелось заботы, внимания и тепла, чтоб ждал ребенка,ходил бы со мной на все УЗИ... Сказал на аборт(((( Нам типа еще рано
Аноним• 28 февраля 2013
И мой на руках носил :) Ребенок - это его инициатива была, поэтому делал все, лишь бы угодить. Очень заботился, даже чересчур))) А когда родила - так вообще как с ума сошел, самой шагу ступить не давал, что б не устала =))
Maruna• 28 февраля 2013
Ответ дляШунечка
А я за сельдереем посылала в магазин, только приехавшего из магазина, мужа. Молча, наверное скрипя зубами, поехал.
А вообще, то очень изменился, это его, на тот момент, была самая заветная мечта.
Так что все капризы исполнял, сейчас вспомнила и опять захотелось всего;)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот гад!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас! у нас двое и говорит, если залечу, буду рожать хоть 10 раз. сказал, узнаю про аборт, убью! так предохраняюсь теперь тремя способами одновременно, чтоб наверняка
Шунечка• 28 февраля 2013
Ответ дляMaruna
Сельдереем?! Эк Вас мотало то......
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот гад!
Аборт не сделала, рожал вместе со мной(сам захотел), потом исчез из нашей жизни, гулять очень ему хотелось, не нагулялся(32 года добру молодцу)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
нафиг такого.
Аноним• 28 февраля 2013
Изменилось, и при чем сильно,мы мечтале о малыше, а когда забеременела пылинки сдувал, к плите не подпускал (беременность была тяжелой, почти все время лежала),стоило мне только губы надуть - сразу мчался домой, с утра в постельку вкусняшки носил (токсикоз мучил), и все 4 дня был с нами в роддоме. Это было самое незабываемое время в моей жизни!
Nalin• 28 февраля 2013
Первый месяц растерянный был(хотя Б запланированная), а все последующие месяца Б был действительно идеальным!
Не знаю даже, что может быть лучше в жизни(до рождения ребенка), кроме периода беременности!

namisha• 28 февраля 2013
Мой ночью в магазин не ходит/не ездит, но в остальном очень заботлив и капризам моим потакает. Хотя беременность была больше моим желанием, чем его.
Аноним• 28 февраля 2013
цените такого мужа.Даже вспомнить страшно все издевательства моего мужа воворемя б.
Аноним• 01 марта 2013
у меня не изменился ((( даже когда у меня были первые срывы - орал тоже на меня. Вот вчера попросила уложить старшего спать, т.к. плохо себя чувствовала, так он даже от компьютера не оторвался, всё игры на уме....
Аноним Советчик• 08 марта 2013
Мой тоже издевается. Спит в отдельной комнате, а когда прошу лечь со мной - выдумывает кучу причин, мол у него и там, и там болит. До беременности спал на этой кровати 6 лет и ничего не болело. Беременна в 3 раз. Во вторую беременность из-за его придури чуть ребенка не потеряли. Начались преждевременные роды. Причем в остальное время он относительно нормальный, дети его любят. Но опять возникает желание развестись.