Ламборджини• 29 января 2015
Ищу продавца в офис интернет-магазна. Киев. Петровка
зп 50 грн в день + %10 от продаж
график вт-вс с 10 до 17
требования: честность, ответственность, порядочность, умение продавать. word, internet. опыт взаимодействия с детьми. активность, целеустремленность, коммуникабельность
писать в личку
или звонить после 9 утра - 0506625983
график вт-вс с 10 до 17
писать в личку
или звонить после 9 утра - 0506625983
ничевока• 29 января 2015
продажа чего-то детского? какой в среднем % выходит? это важно, так как 50 грн. в день - это мега мало:(
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляничевока
а мне не мало... я вообще сижу без заработка
Ответ дляАнтиТанкист
а не мало ли за 7 часов 50грн?
вы знаете, наверное мало. но я ставлю большой процент. такие проценты попробуйте найдите.
если зп учителя поделить на количество рабочих дней будет меньше.
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Выходной один и тот бесполезный, а оплата 1200 в мес, капец
зато мой муж за такую з/п на заводе вкалывает сутками без выходных, плюс в другой город ездить нужно. А тут делать-то по сути нечего не нужно
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
ну смотря какие продажи у Вас. Если еще от % грн 100хоть в день то нормально.
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага не нужно продавать и втюхивать нужно
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я имею ввиду, что это не физическая работа
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
это морально тяжелее ,бывает физ. легче я в кол центре работала в одной фирме...так лучше бы грузчиком.
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
пусть вкалывает, если ему так нравится
а выходной в понедельник, куда детей девать?
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пусть вкалывает, если ему так нравится
не знаю, это предложение хорошее, если можно на дому работать. А так, конечно, нет
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
пусть вкалывает, если ему так нравится
ему не нравится, а просто выхода нет
Ответ дляАнтиТанкист
Автор на дому можно и пару раз в офисе?Или только в офисе?
индивидуально можно оговорить конкретный день, но не регулярно.
к примеру- если вам очень нужно именно завтра, а я могу вас сменить да, а все время - нет.
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
нет я просто интересуюсь можно ли работать дома и если надо являться в офис раз или 2 в неделю. Для работы в офисе очень маленькая зарплата .
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
автор, расскажите, что продаете? и сколько хоть примерно % выходит?
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
в том-то и дело, что не надому
а по оплате, я уборкой занимаюсь, за два дня тысячу грн заработала, а тут за месяц
Ответ дляничевока
настольные игры и материалы для психологов
10% от продаж
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в том-то и дело, что не надому
ну ну я же про это .и всего 2 дня потратили.
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
10% от продаж
а примерно какие продажы и сколько % к примеру получается в месяц.К примеру 2тис. или 5тис. и звонки только входящие или нужно звонить и продавать по телефону?
Ответ дляАнтиТанкист
если вам действительно нужна работа - позвоните мне завтра
Просто каралева• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
не чудите, меньше ))
Ответ дляПросто каралева
не чудите, меньше ))
вы не знаете сколько получают бюджетники?