Ламборджини• 29 января 2015

Ищу продавца в офис интернет-магазна. Киев. Петровка

зп 50 грн в день + %10 от продаж
график вт-вс с 10 до 17
требования: честность, ответственность, порядочность, умение продавать. word, internet. опыт взаимодействия с детьми. активность, целеустремленность, коммуникабельность

писать в личку
или звонить после 9 утра - 0506625983
Просто каралева• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
вы не знаете сколько получают бюджетники?
знаю , сама бюджетник .. Вы хотите сказать , что учитель получает 1051гр в месяц нет . медики меньше получают , чем учителя
автор Psyhologist • 29 января 2015
Ответ дляПросто каралева
а я что сказала что зп 1000 грн?
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
если вам действительно нужна работа - позвоните мне завтра
если вариант работы удаленно возможен .Возможен?
автор Psyhologist • 29 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
нет
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляPsyhologist
нет
Тогда спасибо,нечего и звонить. Приятного и успешного поиска.
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в том-то и дело, что не надому
а по оплате, я уборкой занимаюсь, за два дня тысячу грн заработала, а тут за месяц
в маленьком городе столько невозможно заработать. У всех минималка.
АнтиТанкист• 29 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
в Киеве есть выбор за 50 грн день или за 50грн час))))если 50грн на дому то да,для офиса и с %это коп.
dIanahmara• 30 января 2015
Ответ дляPsyhologist
нет
Извините,но у учителя график рабочий тоже другой