Медсестричка• 29 января 2015
а можно купить мастику? на один торт?
вот собственно и весь вопрос)) хочу торт и чтоб красивее было сверху украшения нужна мастика, я с ней не дружу((( можно купить на один торт? и может подскажете где? и сколько это нужно? а то видела продаются по 1кг, это я так понимаю очень много
Марфушечка душечка• 29 января 2015
Сделайте сами - пакет большой маршмеллоу (в тарелку и в микроволновку) + пакет сахарной пудры - замешиваете как тесто, понемногу подмешивая пудру, и будет вам мастика, останется только покрасить по частям
Чики-брык• 29 января 2015
продаются наборы мастики 5 шт по 100 г разных цветов.
недавно обтягивала торт около 24-25 см в диаметре и около 8-10 см высотой (точно не меряла)
мастики ушло примерно 300 г
Чики-брык• 29 января 2015
если вы никогда ничего не лепили с мастики, то (из личного опыта) лучше купите готовую