миссДавеча• 29 января 2015
Платье на выпуск в 4м классе
Во что были одеты ваши красавицы - в бальное платье или может быть просто нарядное платьице? Если не жалко, покажите фото своих нарядов.
миссДавеча
• 29 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
я немного не по теме... а как планируете проводить выпускной?
Мы идем только на официальную часть, поэтому не интересовалась даже.
миссДавеча
• 29 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Купили такое
Спасибо. Я тоже придерживаюсь варианта нарядного платьица.
Здесь на минутку• 29 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Купили такое
вы тут брали или на сайте каком то? У нас тоде в этом году выпуск 4 класс. Больное не хочу, хочется какое то стильное нарядное.
миссДавеча
• 29 января 2015
Ответ дляЮшка
я хотела такое взять, но не успела ухватить - вес раскупили :(
сейчас в поиске
И мне такого плана нравятся.
Отполированный Артем• 30 января 2015
А нам на собрании учительница сказала,чтобы все были просто в формах,потому-что не каждый может себе сейчас позволить купить платье или даже взять на прокат,вот так
Заместитель автора• 30 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Заказывала на Амазоне. Это Bonnie Jean
миссДавеча
• 30 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вы знаете это не самый плохой вариант. Если бы нам такое сказали была бы только рада. Я вообще не понимаю этого выпуска. И на это много причин. Но наш учитель настаивает на полноценном выпускном. У меня сложилось впечатление, что она не до конца поняла о происходящих событиях в нашей стране.