Девченки, подскажите, пожалуйста, нужен ли загранпаспорт для поездки в Россию или достаточно укр.паспорта? Муж едет в сентябре на 3 недели в гости к брату.
Аноним• 03 июля 2012
нет, не нужен... я спокойно ездила в Иркутск (Сибирь) и Архангельск... и сейчас поеду
Аноним• 03 июля 2012
Вы вопрос читали? При чем здесь ребенок? Муж едет. Паспорта достаточно украинского.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляAlli
// Лучше взять!!! Если без мужа то разрешение на вывоз ребенка , будет обидно если на границе тормазнут. Так было на Белоруской границе не выпустили папу с ребенком!
там всё по-другому, там нужен обязательно паспорт ребёнку