Совбез• 30 января 2015
Берегите себя не откладывайте на потом, берите маму за руку и ведите к гинекологу
девочки корю себя что не взяла маму и не повела , 10 лет не была у гинеколога , просила ее постоянно, сама я пролечилась в онкоцентре полгода назад, просила маму пойти , она сказал , что пойдет попозже, и все закрутилось, семья дети...у мамы пошло кровотечения и вчера диагностировали рак матки, а ведь это все элементарно прижигается на ранних сроках дисплазии, идите к врачу, берите мам и идите раз в 6 месяцев...
Простоваля• 30 января 2015
моя мама вообще ни разу в жизни не была и не хочет((( Вернее была, когда меня только рожала 31 год назад
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо, давно хочу полечить эрозию...
идите пожалуйста, я себя никогда не прощу за маму, это больно до тошноты
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляПростоваля
почему они так делают, мне теперь вообще умереть хочется
Самоучка• 30 января 2015
Хожу каждые пол года.Дочь медиков и так приучена.Мама раз в году.
Каждые пол года,цитология,кольпоскопия,мазки,УЗИ,маммография.Считаю ценнее женкого здоровья нет ничего.
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляПростоваля
автор, а какая стадия хоть? Излечится есть шанс?
мне ничего не говорят, биопсию сделали, сказали результат плохой, цитология показывала дисплазия 3 степени, но там наши знакомые и по разговру я поняла что значит плохой результат , стадия как мне сказали будет известна только после удаления матки и всего остально, когда будет гистология, операция на следующей неделе
Самоучка• 30 января 2015
Ответ дляМафиозная
спасибо, давно хочу полечить эрозию...
Что ее лечить?! Идёте и прижигаете-ФСЁ!:)
Обязательно лечитесь!
У нас один в один ситуация... Мама все тянула-тянула, отмахивалась. Я за полстраны живу, в итоге скорая ее в гинекологию повезла.
Онкология, прошлой зимой оперировали, инвалидность.
ТТТ, по анализам чисто сейчас.
Автор, желаю вам и вашим близким сил, пусть мама поправляется
Не опускайте руки.
ТТТ, по анализам чисто сейчас.
Не опускайте руки.
Ответ дляСовбез
скорее всего потому, что в те времена, когда мамы были молодые, не было нормального сервиса, нормальных обследований, врачей(( все это было очень неприятно. Люди ’тех времен’ стеснительные насчет похода по таким деликатным врачам, многого не знают, что может за собой повлечь столь длительное непосещение врача, учитывая нашу экологическую ситуацию, постоянные стрессы и ’правильное’ питание...
Ответ дляСовбез
Да, надо ждать гистологию.
До операции все мутно с нашими возможности диагностики.
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляWeero
ТТТ, по анализам чисто сейчас.
Не опускайте руки.
ТТТ, по анализам чисто сейчас.
Не опускайте руки.
Спасибо, я очень хочу чтобы она с нами была долго долго я ее очень люблю, она очень добрый и самый любимый человек в мире и ребенок мой и она, я не могу без них
Вашей мамочке тоже здоровья и долголетия!!!
Идууу--уууу блин• 30 января 2015
У меня родители врачи, мама ходит каждые пол года и меня заставляет, сама записывает и сообщает когда идти.
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляWeero
Да, надо ждать гистологию.
скажите пожалуйста, извините за вопрос , какая стадия у Вашей мамы была
Простоваля• 30 января 2015
Ответ дляСовбез
так может еще не рак?
Ответ дляСовбез
Рак шейки матки 2 стадии с какими-то приписками про яичники, я точно не сформулирую сейчас.
До операции предполагали, что все хуже. У мамы еще и диабет, оперировать не хотели, хорошо что один хирург решился.
забиякина• 30 января 2015
Ага!Есть люди которых повести к врачу равносильно смерти!Блин!Заставить не реально.
Своего не предлагать• 30 января 2015
У меня месяца 2 очень болел правый яичник, болел периодически, да так сильно что отнимало правую ногу, просто немела нога! Сходила к врачу оказалось дисплазия 1 стадии, сейчас лечусь свечами и таблетками!
Королева красоты• 30 января 2015
А я возмущена. Начитавшись вчера топовой темы про рак, решилась показатьи удалить нехорошую родинку. Пришла в онкоцентр, прием только по направлению от участкового врача. Т.е. там отсиди в очереди за направлением, сюда прийди... Я и так еле решилась - страшно, некогда и тд.
И еще, в регистратуре объява - маммограф не работает. Днепр, областной онкодиспансер
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляWeero
2 стадия хорошо лечится, я молюсь теперь чтобы , все было не сильно запущено.
Ответ дляСовбез
Держитесь.
У меня в один день с мамой дочку оперировали, я за полдня поседела.
Мама моя по моему только ради внучки и выкарапкалась, она у меня не боец. не могли из наркоза вывести долго.
Но внучка долгожданная, мама ею теперь живет.
Королева красоты• 30 января 2015
Автор, вашей маме здоровья! Пусть нехороший диагноз не подтвердится
Совбез
• 30 января 2015
Ответ длязабиякина
она все для нас для любимых, и для мамы своей и брату и мужу а себе ничего, и мы любимые так с ней поступили
дЫнька• 30 января 2015
а я предлагаю делать осмотры у гинеколога под наркозом: ни физического, ни морального дискомфорта! тогда 100% улучшатся показатели посещаемости!
Совбез
• 30 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, это самое заветное желание в моей жизни я все отдам
Баба на горошине• 30 января 2015
Автор вам терпения и веры, а маме долгих и счастливых лет жизни.
Моей бабушке тоже удаляли, прожила после операции 24года, умерла от сердечного приступа в 86.