Курочка-наседка• 30 января 2015
Ну нельзя же так((( стб последний кадр убил посто!!!
Программа я соромлюсь своего тела.. Беее
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Девочки там же всех предупреждают, не можешь не смотри, вы бы видели ам.выпуск, там вообще тихий ужас!
Не любовница• 30 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Если не нравится,зачем такое смотрите?
а они как те ежики, кололись, плакали, но продолжали жрать кактус
Паспортный стол• 30 января 2015
Будьте добрее, люди начали жить по- новому. А последние кадры можно было не смотреть
Не любовница• 30 января 2015
Ответ дляНамакушка
что на этот раз? писюн, геморрой?
та подождите, дайте им во всех деталях рассмотреть
Намакушка• 30 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
так что там?
Курочка-наседка
• 30 января 2015
Ответ дляДокладная
ну шо там, скажите!
я толком не поняла но что т-р вывалилась непонятно от куда , она кашлянула... Между ног(
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляШвабристка
что там девочки,в 2-3 словах, кроме слова ужас!
Тама у женщины что то с влагалища выдулось, когда она кашлянула, вроде как шар из плоти.
И.О. человека• 30 января 2015
Дажебабки на лавке это не смотрят!
Рейтинги поднимают ерундой а вы и рады
Пасти Ла• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
выпадение матки
Нашли в капусте• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Выпадение матки у нее...бедная.Надеюсь ей помогут...
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Не ну они реально помогают безнадежным. Мне откровенно жаль этих людей.
Курочка-наседка
• 30 января 2015
Я не смотрю , закрываю глаза , муж в планшете ... Самой интересно только результат, а тут в конце реклама след передачи , и такая подача на весь экран телевизора, он у меня на половину стены, муж от смежа аж подскочил )) ребенок старший проснулся! Ну как можно такое показывать?!! Зачем такие подробности
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Потому то её и показывают в ночное время, когда дети спать должны!!!
На паровозе• 30 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Какие вы девки нежные)
А как мы врачи работаем?
Ну так не все ж идут на врач учиться. Не каждому дано. Как и учить, например