Курочка-наседка• 30 января 2015
Ну нельзя же так((( стб последний кадр убил посто!!!
Программа я соромлюсь своего тела.. Беее
Пукимончиг• 30 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что помимо гениталий участницы передачи, еще ее лицо на всю страну показывают?
конечно, еще и город где живет, плюс на передаче унизят
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
ужас просто.
Вилами по воде• 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
почему ж унизят-она готова к єтому,раз пришла на сьемки.
И вообще,этим людям помогут,без денег,и дай бог,чтоб и остальные не стеснялись и обращались.
Вы посмотрите на ощий социальный статус большинства,обращающихся-это обычные люди,со средним об-м и средним,даже с низким уровнем дохода-за какие деньги им лечиться ?
Зажуженная Жужжа• 30 января 2015
Девченки, а что со вчерашней девочкой? ей операцию на голове сделали? А я рано встаю, и в рекламе просто вырубилась.
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ей только вживили баллоны для растягивания коды, сказали дальше в со. программе.
Вареная• 30 января 2015
Ответ дляИрашек
простите...вы темкой не ошиблись????
а забанили ее в соседнем теме,так она сюда.
вАлнуюся сильнА• 30 января 2015
Я смотрю американскую версию, намного интересней. У нас как всегда из крайности в крайность)))
Вся такая растыкая• 30 января 2015
Я один раз давно случайно наткнулась на эту передачу...Была в шоке.Никогда больше не смотрела и ни за что не буду смотреть.Честно,не понимаю зачем такое показывать....
Маргарита и Мастер• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не ну они реально помогают безнадежным. Мне откровенно жаль этих людей.
Ну если уже на то пошло. то какая безнадежность в выпадении матки? Это рядовая операция в гинекологии. Не знаю зачем идти с этим на телевидение, чтобы вся страна видела. Если это можно порешать один на один с гинекологом.
Вот бред и все ...
Или мужики со своими писюнами. Вы думаэте это все реально и бемплатно? Я не верю.
Вот бред и все ...
Курочка-наседка
• 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
одно дело - помогать людям и некоторые вещи прятать, как в американских шоу - показывают как ходит к врачу, но прячут подробности и в конце герой выходит красивым, все плачут от счастья. или ЭТО.. стыд и срам. неужели это единственный выход - помогая обос.ть на всю страну, показать письку, гемморой и т.д. как потом людям вернуться в свой поселок, пойти в магазин?..
вот и я том же!
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот бред и все ...
Ну мы же не видели так ли это, это только в сл. передаче скажут, это же так теоретически девочки предположили, да и опять таки может у человека денег нет, а здесь это бесплатно сделают, мы же не можем знать что ее с подвигло.
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Девочки не у всех же есть деньги на нашу ’бесплатную’ медицину.
Да и цены нынче на лекарства ооггого какие, я тут как то покупала банальные от простуды, так дар речи потеряла.
Ответ дляДюйм оф о4ка
это аналог программы на ТЛС. Так что там ещё не такое показывают. И Это нормально. Не для ШОУ, а для того, чтобы люди думали, как затягивают визиты к врачу и к чему это может привести!
Я сама врач, но вот половые органы на весь экран, центрального канала!!! Это жесть!
Дюйм оф о4ка• 30 января 2015
Ответ дляNusha77
вы видели аналог на ТЛС? там и попу с ранами, свищами и рукой внутри показывали)))
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет. Просто, в моем советском сознании это не помещается. Нам такое в университете на лекциях, в виде научного фильма показывали. Да и в жизни много всего видела, но не по телевизору, дома, за чашкой чая, в кругу семьи...
Накладные мюсли• 30 января 2015
не ,ну на самом деле это не нормально показывать чужую пипу по телевизору.еще был кадр как мужику проктолог в попу руку засовывал а он раком стоял....ну это просто жесть.неужели это обязательно показывать?
Тоскующая• 30 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Мне муж запретил смотреть, в первом сезоне смотрели с ним первую передачу, и то, он досмотрел потому что мне было интересно, я не брезгливый человек. А вот он не мог есть дня два точно. И сказал - все, передачу не смотрим, смотрим позитив)))) Хотя передача полезная, скольким людям помогают, молодцы. А ведь многие уже отчаялись что-либо изменить. Жалко этих людей до безумия((((

ПочтальЁнша• 30 января 2015
Ответ дляNusha77
моя средняя школа круче вашего универа)) 11й класс, школьная практика в больнице: мужской анус со свищами, калоприемником и соответствующей вонью и стонами от боли на всю операционную - отбили всякое желание идти в медицину.