Курочка-наседка• 30 января 2015

Ну нельзя же так((( стб последний кадр убил посто!!!

Программа я соромлюсь своего тела.. Беее
Пукимончиг• 30 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что помимо гениталий участницы передачи, еще ее лицо на всю страну показывают?
конечно, еще и город где живет, плюс на передаче унизят

Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
ужас просто.
Вершитель• 30 января 2015
Удалено администрацией...
Вершитель• 30 января 2015
Удалено администрацией...
Ирашек• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
я толком не поняла но что т-р вывалилась непонятно от куда , она кашлянула... Между ног(
матка..
выпадение матки...
что там такого прям ужасного
Вилами по воде• 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
почему ж унизят-она готова к єтому,раз пришла на сьемки.
И вообще,этим людям помогут,без денег,и дай бог,чтоб и остальные не стеснялись и обращались.
Вы посмотрите на ощий социальный статус большинства,обращающихся-это обычные люди,со средним об-м и средним,даже с низким уровнем дохода-за какие деньги им лечиться ?
Зажуженная Жужжа• 30 января 2015
Девченки, а что со вчерашней девочкой? ей операцию на голове сделали? А я рано встаю, и в рекламе просто вырубилась.

Ирашек• 30 января 2015
Ответ дляВершитель
Удалено администрацией...
простите...вы темкой не ошиблись????
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ей только вживили баллоны для растягивания коды, сказали дальше в со. программе.
Natatika• 30 января 2015
Поэтому Вам в медицинский - зась!!!
Natatika• 30 января 2015
Ответ дляИрашек
простите...вы темкой не ошиблись????
Власть врала ещё когда была просто оппозицией

Да ну что Вы... Девушка мельком увидела слово ’матка’ и давай ее рубить...
Natatika• 30 января 2015
Правду-матку, я имею ввиду.
Вареная• 30 января 2015
Ответ дляИрашек
простите...вы темкой не ошиблись????
а забанили ее в соседнем теме,так она сюда.
вАлнуюся сильнА• 30 января 2015
Я смотрю американскую версию, намного интересней. У нас как всегда из крайности в крайность)))
Ирашек• 30 января 2015
Ответ дляNatatika
Правду-матку, я имею ввиду.
Вся такая растыкая• 30 января 2015
Я один раз давно случайно наткнулась на эту передачу...Была в шоке.Никогда больше не смотрела и ни за что не буду смотреть.Честно,не понимаю зачем такое показывать....
Маргарита и Мастер• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не ну они реально помогают безнадежным. Мне откровенно жаль этих людей.
Ну если уже на то пошло. то какая безнадежность в выпадении матки? Это рядовая операция в гинекологии. Не знаю зачем идти с этим на телевидение, чтобы вся страна видела. Если это можно порешать один на один с гинекологом.
Вот бред и все ...

Или мужики со своими писюнами. Вы думаэте это все реально и бемплатно? Я не верю.
автор Курочка-наседка • 30 января 2015
Ответ дляПукимончиг
одно дело - помогать людям и некоторые вещи прятать, как в американских шоу - показывают как ходит к врачу, но прячут подробности и в конце герой выходит красивым, все плачут от счастья. или ЭТО.. стыд и срам. неужели это единственный выход - помогая обос.ть на всю страну, показать письку, гемморой и т.д. как потом людям вернуться в свой поселок, пойти в магазин?..
вот и я том же!
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот бред и все ...

Ну мы же не видели так ли это, это только в сл. передаче скажут, это же так теоретически девочки предположили, да и опять таки может у человека денег нет, а здесь это бесплатно сделают, мы же не можем знать что ее с подвигло.

Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Девочки не у всех же есть деньги на нашу ’бесплатную’ медицину.
Да и цены нынче на лекарства ооггого какие, я тут как то покупала банальные от простуды, так дар речи потеряла.
Nusha77• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
это аналог программы на ТЛС. Так что там ещё не такое показывают. И Это нормально. Не для ШОУ, а для того, чтобы люди думали, как затягивают визиты к врачу и к чему это может привести!
Я сама врач, но вот половые органы на весь экран, центрального канала!!! Это жесть!
Дюйм оф о4ка• 30 января 2015
Ответ дляNusha77
вы видели аналог на ТЛС? там и попу с ранами, свищами и рукой внутри показывали)))
Nusha77• 30 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет. Просто, в моем советском сознании это не помещается. Нам такое в университете на лекциях, в виде научного фильма показывали. Да и в жизни много всего видела, но не по телевизору, дома, за чашкой чая, в кругу семьи...
Накладные мюсли• 30 января 2015
не ,ну на самом деле это не нормально показывать чужую пипу по телевизору.еще был кадр как мужику проктолог в попу руку засовывал а он раком стоял....ну это просто жесть.неужели это обязательно показывать?
Тоскующая• 30 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Мне муж запретил смотреть, в первом сезоне смотрели с ним первую передачу, и то, он досмотрел потому что мне было интересно, я не брезгливый человек. А вот он не мог есть дня два точно. И сказал - все, передачу не смотрим, смотрим позитив)))) Хотя передача полезная, скольким людям помогают, молодцы. А ведь многие уже отчаялись что-либо изменить. Жалко этих людей до безумия((((
Поумничка• 30 января 2015
в прошлом сезоне показывали геморрой и массаж простаты крупным планом
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Ответ дляNusha77
моя средняя школа круче вашего универа)) 11й класс, школьная практика в больнице: мужской анус со свищами, калоприемником и соответствующей вонью и стонами от боли на всю операционную - отбили всякое желание идти в медицину.