Синди Кроуфорд• 30 января 2015

У кого коляска Britax Аffinity?

Девочки, собираюсь купить такую коляску, б/у. Подскажите, на что обратить внимание? Где у них слабое место? И как вам вообще колясочка, довольны?
Myr1• 30 января 2015
За цену бу афинити , можно купить би моушн новую...

Myr1• 30 января 2015
В афинити мне не нравится маленькая прогулка
автор Синди Кроуфорд • 30 января 2015
Ответ дляMyr1
Напишите, пожалуйста, би моушн - лучше?
Сиренькая• 30 января 2015
у меня би моушн-коляской оч.довольна,слабых мест не наблюдаю,просто, наверно, должны все механизмы быть в исправности.
Море Счастья• 30 января 2015
У нас такая коляска , только синего цвета .
Очень классная , я всем довольна.
У любой коляски есть свои плюсы и минусы .
Море Счастья• 30 января 2015
У нас ребёнок средненький , никаких не удобств не заметила
http://ok.ru/profile/319804292589/album/5965425226...
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Напишите, пожалуйста, би моушн - лучше?
Для меня -да !
Надувные колеса , широкая глубокая прогулка ( зимой оч удобно когда комбез +конверт ) , би моушн ниже прогулка . ( в год-полтора , удобно самому садиться и слезать ) шире шасси ( в афините уже )

Советчица• 30 января 2015
Автор, я тоже остановила свой выбор на этой колясочке, перед новым годом до подорожания купила такую же только сиреневую с беленькой рамой)))
Проверить в эксплуатации сможем только в апреле, но от себя могу добавить, что коляска ОЧЕНЬ качественная, рама внушает доверие, ткань выглядит очень достойно,
колясочка лёгкая и очень манёвренная.
Жду не дождусь, когда смогу её обкатать)))
obyavu• 30 января 2015
я советую только EMMALJUNGA
obyavu• 30 января 2015
коляска EMMALJUNGA - САМЫЕ ПРОДУМАННЫЕ и безопастные КОЛЯСКИ для малыша и мамы - ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!
https://vk.com/album164958192_209378697

ЧИТАЕМ ОБЗОР http://otzovik.com/review_1670677.html
Myr1• 30 января 2015
Ответ дляobyavu
https://vk.com/album164958192_209378697

Я вчера видела как ехала девушка с этой коляской , при подняла задние колеса что б спуститься с бровки , а колесо отвалилось
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляMyr1
я не знаю что вы вчера видели и какую коляску (как и Вы не сможете ответить какую именно вы видели, после ск он детей и тд)

EMMALJUNGA самая удобная-безопастная и продуманная колясочка
автор Синди Кроуфорд • 30 января 2015
Ответ дляobyavu
я советую только EMMALJUNGA
вы советуете, потому что ее продаете)) Я не спорю, коляска не плохая. Но уж очень громоздкая.
Советчица• 30 января 2015
Ответ дляobyavu
я советую только EMMALJUNGA
Лично мне она вообще не нравится(((
Напоминает старый Польский танк....у меня у дочки 11 лет назад такая коляска была...лично я очень намучилась...
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я советую не из-за продажи (я же не знаю кого Вы ждете мальчика или девочку), а потому что я ее покупала для своего ребенка
лично я и мой ребенок проверили ее на себе и мне она очень понравилась
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСоветчица
Лично мне она вообще не нравится(((
знаете с тех пор мир ушул далеко вперед
коляска - классика

у меня была Тевтония и уж поверьте было с чем и кем сравнивать - купила Эммочку и очень рада
что открыла для себя эти колясочки

и счастлива что мой ребенок не тарахтел, не парился в жутких колясках, а чувствовал себя комфортно и удобно
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
и кстати эта фирма идет в ногу со временем и у них есть абсолютно разные модели колясочек

так что я бы вам не советовала быть прям такой категоричной - а послушать и повыяснять то о чем вам советуют

надо вам Britax Аffinity - берите пожалуйста - это ваш выбор, а я бы такое для своего ребенка не выбрала бы
автор Синди Кроуфорд • 30 января 2015
Ответ дляobyavu

Поверьте, у меня нет необходимости выяснять что-то о модели вашей коляски - я ее сама лично катала))
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мою модель вам и не надо выяснять - я вам ее не предлагаю

и я вам не верю - что вы ее лично катали, т.к. покатав такую коляску на другую смотреть (и тем более ту что вы здесь спрашиваете) Вы бы просто не смогли

автор Синди Кроуфорд • 30 января 2015
Ответ дляobyavu

можете не верить, доказывать я вам ничего не собираюсь.
И не будьте так уверены, что у вас уникальная коляска. Удобная, конечно, но никак не стоит своих денег. Я бы ее сейчас не купила, даже имея бюджет на покупку коляски 20 000.
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
я уверенна, так я в ней лично катала своего ребеночка
и в снег и жуткий ветер, и летом в жару и палящее солнце
и в проливной дождь, и по сугробам

кроме этой коляски у меня был еще СИТИ КРОС - прогулочная коляска этой же фирмы

И ЛУЧШЕЙ КОЛЯСКИ Я НЕ ЗНАЮ !!!!! и ДА - ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ !!!!
автор Синди Кроуфорд • 30 января 2015
Ответ дляobyavu
и в проливной дождь, и по сугробам

Не нужно кричать, это вам не поможет в продаже)))
obyavu• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а я общаясь с вами - коляску не продаю !!!!

моя первая ЭММОЧКА уже продана
автор Синди Кроуфорд • 31 января 2015
Ответ дляobyavu

моя первая ЭММОЧКА уже продана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12026367.html продаете))
obyavu• 31 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а Вас в мою продавалку никто не приглашал
внимательно читайте мои ответы

вот так пропадает желание что-то советовать человеку
obyavu• 31 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
и спасибо за рекламу
автор Синди Кроуфорд • 31 января 2015
Ответ дляobyavu
и спасибо за рекламу
На здоровье!