...аяприкольная• 30 января 2015
Возмущению нет предела! Утримання військового збору з нарахованих процентних до
Имею депозит в 900 у.е., который уже больше года не могу снять. И постоянно его перевкладываю на новый срок. Сегодня зашла глянуть что там с процентами. И ужаснулась. Раньше насчитывали 15% на доход с депозита в казну гос-ва. Теперь опять добавили новую статью: Утримання військового збору з нарахованих процентних доходів на вклади фізосіб. А если я не хочу, чтобы меня же убивали за мои деньги, за мои доходы с депозита!?
Обычно держу руку на пульсе по последним новостям, но такого не слышала и даже на советчице не читала(
Мама фифти цента• 30 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
я на вы обращаюсь к людям, которых уважаю, ты к ним не относишся!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
молодец!!! А то тут лже патриотка сразу банами пугают, когда они уже снимут свои розовые очки, видно наше СМИ им хорошо мозг промыло
нет, а что тут кому-то не ясно? воевать тоже надо уметь..... судя по тому что именно войска РФ на нашей территории в большом масштабе нет, а так, отдельные группки военных + местные бандюки, а в итоге за год АТО у нас лучше не стало, как бы не хуже да и конца-кркаю не видно, а АТО охвачена лишь небольшая часть территории страны, я бы сказала даже маленькая, то воевать мы таки не умеем.... значит надо договариваться....((((((
...аяприкольная
• 30 января 2015
воевать не умеем, деньги с людей собираем ( летом по 5 грн - где они? объявили что они пропали), налог с зарплаты 1,5%, налог с депозита 20%, опять военный сбор с депозита 1,5%, в след месяце будет 10% на бушлаты, сетки, берцы и т.д. Назревает вопрос: а вы не уху ели? где, в какой стране еще власть собирает на войну? Где??? Не умеете воевать - закругляйтесь, распускайте военных домой, не обстреливайте мирных жителей, вам же дешевле будет.
Мама фифти цента• 30 января 2015
Ответ для...аяприкольная
вот нахрена разводить это срач?
...аяприкольная
• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот нахрена разводить это срач?
я хочу, чтоб меня не трогали, чтоб не снимали мои %%, чтоб война была без моего участия. я вообще за мир! а то получается, что я на войну сбросилась! подбавила дровишек в огонь.
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
иди на Х
Совбез• 30 января 2015
Ответ для...аяприкольная
так а потом же дальше ведут новые на раненым из ато беженцам детям беженцев ,это как с чернобыльцами был или не был умудрились сфабриковать что был и получает деньги которые высчитывают из нас ,а ещё меня поразило когда у моего знакомого он был ребёнком попадал в зону чернобыльской аварии через много лес совершенно в другом конце страны родился ребёнок и он тоже имеет льготы вот меня удивило