...аяприкольная• 30 января 2015

Возмущению нет предела! Утримання військового збору з нарахованих процентних до

Имею депозит в 900 у.е., который уже больше года не могу снять. И постоянно его перевкладываю на новый срок. Сегодня зашла глянуть что там с процентами. И ужаснулась. Раньше насчитывали 15% на доход с депозита в казну гос-ва. Теперь опять добавили новую статью: Утримання військового збору з нарахованих процентних доходів на вклади фізосіб. А если я не хочу, чтобы меня же убивали за мои деньги, за мои доходы с депозита!?
Обычно держу руку на пульсе по последним новостям, но такого не слышала и даже на советчице не читала(
Мама фифти цента• 30 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
я на вы обращаюсь к людям, которых уважаю, ты к ним не относишся!
Машкус• 30 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
молодец!!! А то тут лже патриотка сразу банами пугают, когда они уже снимут свои розовые очки, видно наше СМИ им хорошо мозг промыло
нет, а что тут кому-то не ясно? воевать тоже надо уметь..... судя по тому что именно войска РФ на нашей территории в большом масштабе нет, а так, отдельные группки военных + местные бандюки, а в итоге за год АТО у нас лучше не стало, как бы не хуже да и конца-кркаю не видно, а АТО охвачена лишь небольшая часть территории страны, я бы сказала даже маленькая, то воевать мы таки не умеем.... значит надо договариваться....((((((
автор ...аяприкольная • 30 января 2015
воевать не умеем, деньги с людей собираем ( летом по 5 грн - где они? объявили что они пропали), налог с зарплаты 1,5%, налог с депозита 20%, опять военный сбор с депозита 1,5%, в след месяце будет 10% на бушлаты, сетки, берцы и т.д. Назревает вопрос: а вы не уху ели? где, в какой стране еще власть собирает на войну? Где??? Не умеете воевать - закругляйтесь, распускайте военных домой, не обстреливайте мирных жителей, вам же дешевле будет.
Мама фифти цента• 30 января 2015
Ответ для...аяприкольная
вот нахрена разводить это срач?
Машкус• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот нахрена разводить это срач?
нет, давайте будем молча сидеть и дальше!!! у нас все ок!!!! и становится еще лучше!!!
автор ...аяприкольная • 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
вот нахрена разводить это срач?
я хочу, чтоб меня не трогали, чтоб не снимали мои %%, чтоб война была без моего участия. я вообще за мир! а то получается, что я на войну сбросилась! подбавила дровишек в огонь.
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
иди на Х
Совбез• 30 января 2015
Ответ для...аяприкольная
так а потом же дальше ведут новые на раненым из ато беженцам детям беженцев ,это как с чернобыльцами был или не был умудрились сфабриковать что был и получает деньги которые высчитывают из нас ,а ещё меня поразило когда у моего знакомого он был ребёнком попадал в зону чернобыльской аварии через много лес совершенно в другом конце страны родился ребёнок и он тоже имеет льготы вот меня удивило
Совбез• 30 января 2015
Введут-т9 гад