Пушап Ми• 29 января 2015
дельта банк какие новости?
Кто знает?
Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2015
Послушаю. Сегодня через майдельта ничего не смогла перевести, деньги не проходят
Жирафовое варьенье• 29 января 2015
у меня дед с 3 утра занимает очередь по 200грн выдают.и до 17 не успевает в очереди.и так каждый день.я его еще два года назад предупреждала за банки.год назад за дельту и ситуацию в стране.он все верит
ж..а банку
Пушап Ми
• 29 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ж..а банку
Кошмар просто, жалко людей!
У нас кредитка, долг не очень большой 6.5 тыс.
Вот честно не хочется им платить! Понимаю есть договор, а люди свои не могут выбить, тоже договор был!
Жирафовое варьенье• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Кошмар просто, жалко людей!
знаю как то продают меняют кредит на депозит
Жирафовое варьенье• 29 января 2015
Ответ дляХуАнита
Кошмар просто, жалко людей!
как можно верить банкам???уже проходили ведь!не в нашей стране!
vse.dlya.naroda• 29 января 2015
У нас тоже кредитка, долг около 8, так делала платеж через Приват24, Приват подвел, деньги списались, а на Дельта карту не зашли. Так с Дельта звонили, спрашивали, сможете ли погасить до 30-ого (надо было до 25-ого). А сейчас читаю тут про него и тоже думаю, может забить и не платить)))
Артура Пирожкова• 29 января 2015
я выводила деньги в декабре на приват, так потерялся один платеж на 1250грн, уже месяц его не могут найти и вернуть деньги.
nataligolotko• 30 января 2015
кому нужно погасить кредит, могу перевести свои, а Вы мне на карту Привата
nataligolotko• 30 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
нужно написать заявление в отделении, у меня так было, вернули примерно через месяц
PORKA• 30 января 2015
Ответ дляvse.dlya.naroda
я уже 2 мес не плачу. Посчитала, что уже процентов 300 они на моем кредите наварили...
Пушап Ми
• 30 января 2015
Ответ дляPORKA
А они Вам звонят?
vse.dlya.naroda• 31 января 2015
Ответ дляnataligolotko
В этом месяце уже погасили, можно в следующем, напишите мне в личку, чтобы не потеряться