Шкала Радости• 30 января 2015

Не хочет оставаться на ночь(((

Вместе уже довольно давно, он живет один, а я с родителями (но они чаще бывают на даче) по этому можно сказать, что тоже одна. Когда я предлагаю поехать ко мне, это всегда выяснение отношений. Он говорит, что ему не комфортно и он никогда у девушек не оставался. Он предлагает вообще переехать к нему, я вроде и согласилась....скоро буду переезжать. Но как по мне это не нормальная реакция! Это же не нормально??
Каркуша Клара• 30 января 2015
вполне) у мужчины есть жилье и он хочет, чтобы вы жили там)
Бабка в тапках• 30 января 2015
нормальный мужик
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2015
может ему чисто эстетически не нравится у вас, или боится внезапного возвращения ваших родителей?
Запароленое одеяло• 30 января 2015
это нормальная реакция, не накручивайте себя.
просто наслаждайтесь простым женским счастьем...
Ируся-пуся• 30 января 2015
все нормально
Мозговая пилочка• 30 января 2015
я тоже не люблю в чужом месте спать
и кровать не та, и одеяло, и зубная щетка с полотенцем)))
Шумелка Мышь• 30 января 2015
абсолютно нормальное, если он один, а у Вас в любой момент родители приехать могут. зачем вообще рассматривать вариант оставаться у Вас,когда есть отдельное жилье.
Я в парню, который жил с родителями даже на чай не заходила (даже когда их дома не был) мне не комфортно и смысл, если есть моя квартиры, где нет никого кроме меня?!
Манный комочек• 30 января 2015
быть на стрёме в чужом доме, когда можно комфортно спать в своём?
Оле Лукойе• 30 января 2015
а что не нормального? не хочет он с родителями через стенку хропеть. Если ему не комфортно, зачем заставлять?
автор Шкала Радости • 30 января 2015
У меня ему нравится и с родителями он на оборот очень хочет познакомиться
Пончик Солнечный• 30 января 2015
Бросайте его, он Вас недостоин!
Кашка-маняшка• 30 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ГейТуда• 30 января 2015
замашки старого холостяка... а лет ему сколько?