Люблю кетчуп• 30 января 2015
Вопрос о декрете и выходе на работу...
Скажите,пож-та,я хочу,быть дома с ребенком до 4-х лет(не сдавать в садик,часто болеет)...Как можно продлить декрет?Это проблематично?На работе обязаны за мной сохранить место?спасибо
ludaludasik• 30 января 2015
Берите справку в поликлинике, что ребенок нуждается в уходе. Подавайте на работу, они сделают приказ. Справка дается сразу на пол года, а след. потом на год.
Там-тарарам• 30 января 2015
Ответ дляludaludasik
Не просто справку,а решение комиссии.
Люблю кетчуп
• 30 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не просто справку,а решение комиссии.
это проблемно или нет?так как чаще лечимся дома по советам знакомого врача...в поликл.редко ездим...
Там-тарарам• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
это конечно плохо. Нужно записи в карточке. Обратитесь к педиатра. Вас направят на анализы и т.д. Потом заключение/направление на заведение ВКК. Только потом на работу и продление отпуска. И так каждые полгода. Но если вы редко к врачу обращались и т.д.,то сразу ищите ’выходы’ и договаривайтесь. Просто так не дадут.
Люблю кетчуп
• 30 января 2015
стоим на учете ,было воспаление почек-пиелонефрит,лежали 3 нед.в больнице...это что-то дасть?