Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2013

Прокол ушей в Борисполе

Девочки, кто знает хорошего и недорогого мастера по проколу ушей, желательно с выездом на дом.
Колоть надо сразу двум девочкам по 2,5 года.
Pulsatilla• 28 февраля 2013
Постою, послушаю, тоже актуально

Львица-@-• 28 февраля 2013
возле зоряного прокалывают ушки деткам, но не знаю выезжают ли надом
Львица-@-• 28 февраля 2013
напишите в личку мы часто там гуляем могу спросить,в салоне там стоит проколоть 100 гр с их сережками
автор Называйте меня Повелитель • 28 февраля 2013
Я живу возле Зоряного и прохожу там сто раз в день, спасибо за предложение! Если в Тропикане, то я заходила, спрашивала - 200грн
Pulsatilla• 28 февраля 2013
А как называется этот салон?
Может не в Тропикане? Я за 100 согласна
Pulsatilla• 28 февраля 2013
Я тож возле Зоряного живу

Ответ дляPulsatilla
Я тож возле Зоряного живу
Соседи
Львица-@-• 28 февраля 2013
девочки я не знаю как называется салон,возле макди мясного ,я там спрашивала сказали 100 гр
Львица-@-• 28 февраля 2013
земляки
Еще я знаю есть напртив рынка какой-то салон, скорее напротив АТБ, но есть ли там эта услуга? Скорей в виду Вы имели Тропикану, но там 100% не 100грн
Pulsatilla• 28 февраля 2013
Если возле ’Макди’, так вообще только дорогу перейти, нужно будет забежать и уточнить. Спасибо за наводку
Мясной макди это где?
Львица-@-• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мясной макди это где?
напротив перехода
Львица-@-• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
возможно,они раньше были в здании а сичас там
Это там где сейчас не мясо продают а какой-то нэпотриб для дома?
Babochka_21• 28 февраля 2013
Летом прокалывали в Тропикане -заплатили 100грн с сережками.
Давайте так, если стоять на переходе лицом к ’мясу’, то по правую сторону салон ’Тропикана’, магазинчики, ’Вулик’...
а по левую сторону ’Прага’, так вот есть еще в здании где ’Прага’ салончик(), и в ’Вулике’ вроде был? Кто наведет на правильное место?
Львица-@-• 28 февраля 2013
да у брата спросила тропиканка

Ответ дляBabochka_21
Да? Завтра ещё раз зайду, узнаю! Спасибо!
Львица-@-• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что у них так подорожало?
Львица-@-• 28 февраля 2013
я думала на весну своей колоть
И мы вот с соседкой собираемся вместе малявок сводить, тоже на весну)))
Спасибо всем за ответы!
Искала-искала, а оказывается все у меня под носом
Львица-@-• 28 февраля 2013
обращайтесь