Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2013
Прокол ушей в Борисполе
Девочки, кто знает хорошего и недорогого мастера по проколу ушей, желательно с выездом на дом.
Колоть надо сразу двум девочкам по 2,5 года.
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Я живу возле Зоряного и прохожу там сто раз в день
, спасибо за предложение! Если в Тропикане, то я заходила, спрашивала - 200грн
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Ответ дляPulsatilla
Я тож возле Зоряного живу
Соседи
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Еще я знаю есть напртив рынка какой-то салон, скорее напротив АТБ, но есть ли там эта услуга?
Скорей в виду Вы имели Тропикану, но там 100% не 100грн
Pulsatilla• 28 февраля 2013
Если возле ’Макди’, так вообще только дорогу перейти, нужно будет забежать и уточнить. Спасибо за наводку
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Это там где сейчас не мясо продают а какой-то нэпотриб для дома?
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Давайте так, если стоять на переходе лицом к ’мясу’, то по правую сторону салон ’Тропикана’, магазинчики, ’Вулик’...
а по левую сторону ’Прага’, так вот есть еще в здании где ’Прага’ салончик(
), и в ’Вулике’ вроде был? Кто наведет на правильное место?
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
Ответ дляBabochka_21
Летом прокалывали в Тропикане -заплатили 100грн с сережками.
Да? Завтра ещё раз зайду, узнаю! Спасибо!
Ответ дляАноним
а что у них так подорожало?
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2013
И мы вот с соседкой собираемся вместе малявок сводить, тоже на весну)))
Спасибо всем за ответы!
Искала-искала, а оказывается все у меня под носом
Спасибо всем за ответы!