Форточка с диоптриями• 30 января 2015
Что может означать сон? Рыбный дождь
Беременной родственнице приснился сон.
Подходит она к дому, в котором выросла, а там прошел рыбный дождь. Рыбы большие лежат, но понятное дело уже дохлые. И одну рыбу собака грызет.
Вот родственница теперь переживает, к чему этот сон?
Молчавочка• 30 января 2015
беременным на фоне переживаний всегда мура всякая снится)) пусть не ведется.
Мармеладная• 30 января 2015
Ох эти беремешки)) Им как приснится что-то... Себя помню, во время беременности такиииих снов насмотрелась)))) Пусть забудет и ждёт малыша)
Берюковна• 30 января 2015
У меня бабушка очень верующий человек всегда говорит - не верь, не вникай и не сбудется
Форточка с диоптриями
• 30 января 2015
Она предполагает 2 варианта, либо что-то с ее ребенком будет, либо нашу семью завалит детьми (еще несколько человек забеременеет). Так я вот и хочу ее успокоить.
Кредитная• 30 января 2015
Не живая рыба к денежным потерям,пусть не переживает,ее ведь действительно ждут денежные траты и не маленькие(мне 6 лет назад роды только обошлись в 4500,а +коляска,кроватка,вещи).
Форточка с диоптриями
• 30 января 2015
Переубедить ее не верить в сны врядли получится. Мне надо ее как-то успокоить.
Твоя подруга• 30 января 2015
Рыбу в руки не брала, ну и хорошо. Значит все обойдет стороной.
Так и успокойте.
Однозначно• 30 января 2015
Так а рыбы не деньгам разве? Я помню, что рыбок к денежному благополучию вышивают.
Вы поищите в сети, выберите наилучший вариант и предъявите, а то мнительные люди они такие) Пусть лучше в хорошее верят)