Аноним• 28 февраля 2013
Бюстгалтер для фитнеса, какой у вас?
Аноним• 28 февраля 2013
типа орцовки, коротенький черный. На груди вкладыши, чтоб не было совсем плоско. Покупала в метро за 60 гр, хлопок. По ощущещниям намного комфортнее, и косточки не давят.
Аноним• 28 февраля 2013
если занимаетесь трен. зале или если грудь большая то обязательно спец. бюстгальтер. На косточках слишком передавливает и не дает мышцам правильно работать
Аноним
• 28 февраля 2013
Грудь 3 размера,топ не держит как надо.Нужен специальный,а какой не знаю...
Аноним• 28 февраля 2013
У меня Papillon Action.Очень хорошо плотно все держит,как придуман для спорта.
nikitina-13• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня есть виктория сикрет спортивный бра 34 с
У меня все майки со специальными вставками внутри такие короткие плотные+ бюстгальтер обычный Милавица. Без этого никак-размер груди 4 .Как то пошла в майке без вставки на степ-очень некомфортно. В Бонприксе видела спортивные бюсты по адекватным ценам, но не скажу о качестве. А так специальные спортивные бюстгальтеры довольно дорогие.