Мечты сбываются• 30 января 2015
Машина на р/у для мальчика... Посоветуйте пожалуйста!
Здравствуйте девочки!
Посоветуйте пожалуйста машину на радиоуправлении для ребенка в бюджетном варианте. Может у кого есть и Вы ей очень довольны, пожалуйста поделитесь советом! Или может кто продает, заранее буду Вам благодарна!
З.Ы. У нас есть перевертыш, но к сожалению он перестал ездить ;( причину так и не нашли, а ребенок хочет на р/у машинку.
Мечты сбываются
• 30 января 2015
У нас тоже такая есть, только перестала ездить :( светится и больше не ездит:(