Посоветуйте хорошую мультиварку, ни как не могу определится, их так много!! Остановилась на фирме Redmond, ее все хвалят. Может у кого есть подскажите какие могут быть недостатки у этой фирмы или какие были поломки, если были.Я рассматриваю и другую фирму!! Цена от 700-2000грн Пока еще не определилась сколько могу отдать)))
Ответ дляКамма66
нифега себе за месяц цены подскачили((( - вот здесь дешевле всего -
та да сама в шоке!!! во всем виноват курс!!!