Зубная фея• 30 января 2015

А слабо фотку выложить какие мы дома в "бигудях и в халате"? навеяно темой про

... ухоженых девушек
Вот все выкладывают фото где такие гламурные, красивые, ухоженые, в роскошных платьях. А какие вы дома? В халате и тапках? Без причоски и макияжа? Какие мы настоящие? Бегом к зеркалу делаем фото.
Мадам Подлинник• 30 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
вас постриг сын?
не)) сейчас просто с хвостиком) Сын сделал начес))))
Магиня• 30 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Красивая))
да ладно) но все равно к красавицам себя не отношу, красота вообще понятие размытое))) но все равно спасибо, похвала всегда приятно)
kitsya1• 30 января 2015
девки наводят красоту
kitsya1• 30 января 2015
в домашнем свитере без макияжа
@льга• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
девки наводят красоту
Из глины масочка?
kitsya1• 30 января 2015
Ответ для@льга
Из глины масочка?
да)) из зеленой. на фото может не сильно видно. советую! особенно если жирная кожа!
Начальник Анонимов• 30 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Фото сделаны только что,на передняю камеру телефона)
У Вас еще ёлка стоит????Прям, как в анекдоте)))
Потрындельница• 30 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я халат не ношу, в спорт костюме хожу. Пошла сделала фото, еще не успела расчесаться, 2-е деток у меня, 2 года и 4 мес
о, у меня такие же) но я немного причпуряю себя дома) а то грусть на такое смотреть))))
я намного хуже выгляжу, а Вы красотка
yana0591• 30 января 2015
Вот сегодня утром и вчера утром)И вообще я редко делаю макияж,только бб крем,и иногда тушь.
ЗлойанОним• 30 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Старит?думаю меня нет.
вам 32?
ЗлойанОним• 30 января 2015
Ответ дляkitsya1
в домашнем свитере без макияжа
сколько у Вас котов?
luchik_• 30 января 2015
у меня есть фоточка в бигудях .Муж ее на звонок поставил
Vanille• 30 января 2015
Ответ дляluchik_
Круть! Вот бы все такие мамочки в декрете были ;)
luchik_• 30 января 2015
Ответ дляVanille

я его прошу нормальную фотографию поставить,он сопротивляется.
Vanille• 30 января 2015
Ответ дляluchik_

Мне кажется эта что ни на есть самая лучшая )) красивая и с юморком.
luchik_• 30 января 2015
Ответ дляVanille
спасибо конечно,что с юморком так точно.Скалки не хватает для полной картины
А я на шпагате• 30 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
через неделю после родов
спала часа 4 в сутки, лишний вес....
какая-то желтая,мешки-синяки под глазами, голову сил мыть нет....
больше рожать не буду
Не знаю где там мешки и желтизна, немного уставшая, но лицо красивое, и какое-то одухотворённое! С деткой Вас!
А я на шпагате• 30 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
Тут с макияжем-так тол ко ресницы...это я так для сравнения-что бы не говорили что страшная- и что муж уйдет)
Ой, какие глупости! Красивая и интересная, а в веночке, так вообще сразу у меня ассоциациативный ряд, вот как раньше украиночки на Ивана Купала хороводы водили, ну вот волосы волосы смоляно-чёрные, длинные, глаза выразительные, и венок, ещё бы на Вас вышиваночку, прям вот образ был бы довершён! Даже внимания не обращайте на брызгающих ядом, пусть укусят себя за хвост
А я на шпагате• 30 января 2015
Ответ дляVanille
Автор, вы как чувствовали ))) вот мы как раз с дочкой на бигуди крутимся ;)
Красотки
Меня прет))• 30 января 2015
Ответ дляПетросянша
бигудями не пользуюсь,в халате хожу только после ванны.
п.с.причЕска)))))))
Слово -бигуди- не склоняется
Раздражевская• 30 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У Вас типаж А.Джоди
Хто такая Джоди?
Бритоножка• 30 января 2015
неа..не слабо)
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Ответ дляSkorpi
В процессе. С телефона на планшет сбрасывают. Кто смелый ещо?
Фото прямо сейчас)))
Когда муж придёт - буду белая и пушистая
А так... маска спирулина - просто отличная)))
Дети правда смеються))
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Не добавилось(( Сейчас
автор Skorpi • 30 января 2015
Ответ дляБритоножка
неа..не слабо)
Ой какой ангелочек на ручках!
автор Skorpi • 30 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Фото прямо сейчас)))
Дети правда смеються))
А я когда-то маслом облепихи намазалась. Он оранжевое. Муж 3 дня ржал... Я её смыла, а кожа так оранжевой и осталась 3 дня срывались)))
размахер• 30 января 2015
Ответ дляluchik_

Так эта - шикарная!
Все бы так в бигудях выглядели
Бритоножка• 30 января 2015
Ответ дляSkorpi
Ой какой ангелочек на ручках!
спасибо)
ПочтальЁнша• 30 января 2015
Ответ дляSkorpi
Муж не видел за 8,5 лет, а так развлекаюсь.... когда есть время
Марфушечка душечка• 30 января 2015
А вот я в домашнем :) Думаю мож карэ подстричь - было раньше или так оставить...эх, в раздумьях...