Пушап Ми• 30 января 2015
Кормлю грудью Как похудеть
блин я реально стала жирная, несёт меня и в ширь и в длину, не могу смотреть на себя. Можно ли как то похудеть? ПОМОГИТЕ
Sladkoejka• 30 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Моя спит всю ночь. Сама в шоке. Просыпаемся в 9 утра. Кушает по часам выдерживает 3-4, а то и 5 часов паузуз между кормлением. А я тем временем думаю , чтобы такого вкусного скушать((( сладкого так хочется просто крышу рвёт
вот оттуда и ноги растут. Это оочень хорошо, что ребятенок спокойный, просто сдерживайте себя. Займитесь вязанием или шитьем или чтением. Вот вам супер-книжка ’Французкое воспитание’ (Французкие дети не плюются едой). Вам как раз полезно будет и топтать не будете)))
Пушап Ми
• 30 января 2015
На меня после 12утра нападает жор и он обычно атакует меня.((( Читать к сожалению могу только букварь у меня ещё старший сын 4 года, это он меня сладким соблазняет)))Я думаю гормоны перестанут бушевать, весной начнутся грядки на даче и всё придёт в норму. Спасибо вам всем за советы!!!