Нашли в капусте• 30 января 2015
Как быстро похудеть? Поделитесь, пожалуйста.
Всем добрый день! Девочки, как Вы худели после родов? Я за беременность набрала около 30 кг! Родила 3,5 мес. назад. Сразу после родов ушло 10 кг. А за эти 3 мес всего лишь 4. Не могу на себя в зеркало смотреть. Кормлю масика грудью. Но все равно, как была кабасиком, так и осталась. Я понимаю, что быстро вряд ли смогу вернуться в свои 55 кг. Может у кого-то был положительный опыт?
На-перекуре• 30 января 2015
Какое быстрое похудения е во время гв? Хотите спросить как вернуть молоко?
Нашли в капусте
• 30 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
тоже кормила грудью и молоко не пропало
Спасибочки! Попробую. Слышала об этой диете.
ИзЮмрудная• 30 января 2015
Кормила малыша почти до 2-х лет. Не ела после 18.00. Если очень хотелось, 2-3 грецких ореха. До минимума исключила мучное, сладкое. Т.к. ГВ, то и жареное тоже.
Делала дома зарядку в свободную минуту - приседала, пресс качала, прыгала. Из сладкого добавляла мед в чай, но осторожно, т.к. у малыша может быть на него аллергия.
За 7 мес. ушло почти 10 кг.
ИзЮмрудная• 30 января 2015
Диеты при ГВ противопоказаны. Пробуйте правильное питание.Эффект будет.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2015
система минус 60. не смотришь голодными глазами на булочки,пироженые если вы любитель сладкого.Если захотите присоединяйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-321292