Сундучок с каникулами• 30 января 2015
Книги для 5-6 летнего ребёнка!!!???
Привет,девчёночки!!! Расскажите пожалуйста что читаете своим сыночкам?? Как не прихожу в книжный магазин кучу всего переберу и ухожу ни с чем.
И если можно пишите ссылочки на магазины! Спасибо!!)
Иванко Дуля• 30 января 2015
Заглядывайте ко мне))) мало кто уходит не купив)
сделаю Вам подборку ссылок для сынули)
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляwladetta
вот тоже выбирать сегодня еду что-то новенькое... могу с вами поделиться, что уже прочитали и понравилось..
Да, спасибо!!)
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляИванко Дуля
сделаю Вам подборку ссылок для сынули)
Ок!)
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляwladetta
ааа. и Редьярд Киплинг ’Сказки’ про рики-тики-тави особенно любит...
Ой,класс!! Спасибо!! Мы в магазин))
Петя-петушок• 30 января 2015
Ответ дляwladetta
та я вот тоже сейчас в ашан поеду, там очень хороший выбор книг и дешевле всего.
в Ашане несколько издательств представлено - бери - не хочу! Ассортимент маленький.
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
в каком ві городе?
Бердянск, вот поэтому и про интернет магазины говорю. Выбора у нас нет
Stella di mare• 30 января 2015
Любимые на этот возраст:
Мы все из Бюллербю А.Линдгрен
Денискины рассказы
Пеппи
Волшебник Изумрудного города - трилогия
книги Г.Почепцова
Женевьева Юрье - про кроликов
Носов - Мишкина каша и другие
Мы все из Бюллербю А.Линдгрен
Денискины рассказы
Пеппи
Волшебник Изумрудного города - трилогия
книги Г.Почепцова
Женевьева Юрье - про кроликов
Носов - Мишкина каша и другие
yulichka26• 30 января 2015
Я беру у посредников здесь на Кидстаффе - выходит намного дешевле, чем в инет-магазинах, и тем более в обычных)) Еще на Бебиблоге есть сообщество ’Детские книги’, вот там ОЧЕНЬ много информации о книгах, учитывая возраст!
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
Можете кого то конкретно указать здесь? Спасибо!
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
А можно здесь ссылки давать??? Давайте я в личку напишу.
Посмотрите у меня, при покупке хотя бы парочки, даю скидку
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Заходите ко мне, при покупке пары даю скидку
yulichka26• 30 января 2015
Хотя, наверное, это не Ваш ник??? Придеться здесь писать: 1) Захарина - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-601050.htm... 2) Татьяна1979 - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65473.html Вот в основном у этих продавцов беру, у них самый большой выбор, в том числе и книг украинских издательств))
Аннуитет• 30 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а библиотека есть?
yulichka26• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
Спасибо, я в основном беру книги Российских издательств (ИД Мещерякова, Нигма, Мелик-Пашаев и подобных)) Украинские издательства предпочитаю Микко, Абабаламага и ВСЛ.
Сундучок с каникулами
• 30 января 2015
Ответ дляАннуитет
а библиотека есть?
Конечно! Просто хочу что бы книги были наши
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
А разве Махаон или Эгмонт плохие издательства?
yulichka26• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
Я разочаровалась в Махаоне - несоответствие цены и качества)) За такие деньги, что просит Махаон, можно купить намного получше книги)) Кроме того, в других издательствах (мною вышеназванных) есть исклюзивные серии книг (например, серия БИСС от ИДМ, я сейчас собираю собрание сочинений Крапивина и Булычева - на ’вырост’ будет; у Мелика ’изюминка’ тонкие книжки в мягкой обложке, а Нигма - это историческая классика на высоте!!!) У Махаона хочу собрать книги с илл. Ингпена - пока ’в процессе’))
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
Понятно, Вы эстет))) Моя эстетка (подросток) собирает все книги с иллюстрациями Ерко, от сказок для манюнь до Коэльо и Баха, сейчас охотиться за Маленьким Принцем Абабагалама .
yulichka26• 30 января 2015
Ответ дляcatlilibet
Ага, причем дочка растет такая же!!! Все книжки непонятного происхождения (с позолотой и лупоглазыми мордами) планомерно разрисовала, а читать тащит только с ’живыми’ иллюстрациями))
catlilibet• 30 января 2015
Ответ дляyulichka26
Тогда позволю себе порекомендовать Принцесса и Гоблины Д. Макдональд , Олма Пресс 2005 г ( и невероятно красивая, и интересная, ну нам в 5-8 лет очень нравилась) и из последних находок Алиса в Стране Чудес , изд Pelican, Харьков 2015 (очень недорогая, но с чудными иллюстрациями, моя художница высоко оценила))) удачи Вам, приятно было пообщаться!