Украиночка• 30 января 2015
Здесь есть кто дал заявку на патрульную полицию?
Я дала заявку и хочу очень попасть, но там есть условие про наличие водительских прав. В данный только учусь в автошколе ( в заявке указала) в марте будут права.Поддержите меня! Может кто-то тоже дал и ему звонили.
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
так у вас хороший результат!
посмотрим...я думаю средний
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
не...на тренажёре, там где вертикальную тягу делаешь на грудь и плечи...увеличивать там вес постепенно таким образом мышци усилить...
ааа поняла, ну это думаю да!
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я по телевизору сюжет видела и фотографии в инете. Среди парней есть такие... ну совсем не обезображенные интеллектом, а есть и светлые такие лица. Это радует.
да да..там среди мальчиков очень разный контингент, от тех кто пришёл ’по-приколу’ до вполне себе серьезных и сосредоточенных...среди девочек как-то поприличнее...но их мало, так что не удивительно
я вам скажу больше, там такие вопросы, что я буду раза за наших будущих гаишников, если они реально из тех кого опрашивают наберут
Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
в гравитроне?
Я тоже хотела задаться этом вопросом. Но мне кажется для начала, нужно укрепить мышцы!
https://
вот в этом видео девушка дельно все рассказывает и показывает
есть еще тренажер их группы Total gym тоже для подтягивания , нагрузка регулируется путем угла наклона скамьи на которой лежишь
Ответ дляОтполированный Артем
В связи с этим мне и интересно, что в приоритете? мозги или физическая форма? Плохо разъяснили специфику работы, структуру, какие подразделения..
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я думаю они просто будут выбирать лучших по балам, не обязательно 60 набрать, хотя 60 это уже гарантия пройти!
да они так и говорят, что будут по принципу от большего к меньшему
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
тут дело не в умности. там вопросы направлены на общее развитие и адекватность мышления...там сложного ниче нету но соображалка должна работать хорошо...они хотят в комплексе и умных и сильных..но мне тоже интересно...я вот считаю что я не самый паршивый вариант например, по крайней мере спортом занимаюсь и от пола отожмусь...а девочка у которой 46, она слабенькая говорит...спортом не занимается...вот наберут физически не развитые максимум и что потом с ними делать?
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
https://
спасибо, буде осваивать
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Но вот они сначала отберут по уму, а потом отсеют тех кто по физ подготовке не подходит.
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
да я тоже так подумала, там такое количество желающих, что вполне возможно выбрать из сильных самых умных
но посмотрим, пока буду тренироваться...а вдруг пройду по тестированию
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Интересно, а по телику не показывали, может кто-то 60 набрал?
я не видела...я вчера сдавала. фотку в инете нашла когда здавала наша группа, я правда в кадр не попала))) но это были самые свежие новости на эту тему..анкету заполнила давненько, неделю или 2 назад..точно не вспомню
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вот я чего-то думаю что пройдете, бал не плохой у Вас))) Не думаю что так много людей больше 40 наберут.
Надеюсь физ нормативы для женщин полегче чем для мужчин!
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
знач надо тренироваться чтобы физ пройти...но я вождение всё равно не сдам...у меня хоть права и есть..но я не вожу давно)))
Ответ дляОтполированный Артем
Точнее из умных самых сильных ))). А там среди самых умных может никто не умеет подтягиваться)
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
А я вожу только автомат. И думаю, что среди девушек таких большинство... Нелегкий будет у них выбор )
Вот и я за это переживаю, передач все помню, только думаю буду жестко тормозить в плане педаль, ноги то к другому привыкли на автомате(
Отполированный Артем• 31 января 2015
нашла старые нормативы МВД, подтягивание, челночный бег, бег на 100 бег на 1000, подтягивание минимум стоит 7..максимум 12...
Маша хороша• 01 февраля 2015
Девочки за вождение не переживайте , я была на тестировании самом первом и задала вопрос о вождении . На что вконец после того как я закончила тест , ко мне подошли и сказали что на процессе отбора проверки вождения не будет ! Главное что бы права были , а там потом на обучении будут курсы .
Маша хороша• 01 февраля 2015
Предлагаю отписыватся кого пригласят на второе тестирование :-) .Может встретимся там , веселее будет !
Я_поехала• 01 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Давайте)))
А Вы сколько балов набрали?
Отполированный Артем• 01 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
ок, давайте, а если до того тему закроют, я так понимаю пока всех не протестируют на второй этап приглашать не будут, анкеты до 6-го ещё принимают, а потом месяц тестировать будут
Отполированный Артем• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Давайте)))
А Вы сколько балов набрали?
а вы уже ездили?
Маша хороша• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Давайте)))
А Вы сколько балов набрали?
Нас было 16 чел в группе , три девочки .Как в конце оказалось что у нас три первых места , девочки умнее :-) . Я набрала 49 , другая девочка 48 а третья не знаю :-(
Отполированный Артем• 01 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
как наберут одних девочек)))
Ответ дляМаша хороша
Вы онлайн анкету заполняли? через какое время пригласили на тестирование после заполнения анкеты?
Маша хороша• 02 февраля 2015
Я заполнила анкету еще в первый день , 24 пришло приглашение на 27 .