Украиночка• 30 января 2015

Здесь есть кто дал заявку на патрульную полицию?

Я дала заявку и хочу очень попасть, но там есть условие про наличие водительских прав. В данный только учусь в автошколе ( в заявке указала) в марте будут права.Поддержите меня! Может кто-то тоже дал и ему звонили.
Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Была вчера на тестировании.Дают 4 группы вопросов.Время: 1.30 мин.Вопросы сложные.
Конкурс огроменный.Набрала 40 баллов из 60
Удачи!
А Вы онлайн анкету заполняли или в письменном виде, я заполнила вчера онлайн вот жду. Вопрос не мне был, но мне 29, физ. подготовку подтягиваю, а так смотря какие критерии для физ подготовки , если пригласят пойду на тестирование, очень интересно.

Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
Если не секрет, сколько Вам лет? Я просто сейчас тоже об этом думаю. Какой там в основном контингент? Совсем юные девочки? И как Вы оцениваете свою физ. подготовку?
А у Вас как с физ. подготовкой?
Юля Чепик• 31 января 2015
Не важно, если честно. Действительно, смотря какие требования. У меня парочка лишних кг, но не пью, не курю, дыхалка в порядке...
Тоже онлайн заполнила вчера.
Юля Чепик• 31 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне тоже интересно. Вообще маловато информации. Подход такой: сейчас сдам тесты, а потом в случае успеха уже буду задавать вопросы и думать.
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляДядя Жора
я подала, мне два уже раза звонили, приглашали пройти тестирование, но я пока на работе, вырваться не могу(
А если Вы пройдете тест и Вас на учебу пригласят, будете работу бросать? Просто интересно)
Я_поехала• 31 января 2015
Физ подготовка конечно понятие растяжимое... я думаю что у меня хорошая подготовка, регулярно в зал хожу, бегаю. Но если там подтягиваться надо, я вот не умею...
Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
и я сейчас ни разочка не подтянусь)) только в гравитроне с компенсацией веса)
Юля Чепик• 31 января 2015
Я в декрете. Когда забеременела, потеряла работу. Но я понимаю ваши переживания. Страшно сегодня работу бросать. Еще ж не факт, что экзамены сдашь по окончании учебы.
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
А туда ровно в назначенное время приходит, опоздать нельзя, как это все происходит?
немножко раньше, мне было назначено на 10,30 я в 10,10 уже была на месте, зашла, меня попросили подождать, потом нас (несколько чел собралось) провели за угол, там где приёмная комисся (я была на Соломянской) , завели в помещение, там паренек по списку проверил паспортные данные (паспорт обязательно!!) назвал номер и сказал ждять на улице в 10,35 вас позовут...ровно в 10.35 он вышел и пригласил всех пройти за ним. Опять сверили по списках, отсчитали 27 человек и повели группу на верхний этаж. Там все разделись, сказали обязательно!!! отключить всю технику, вообще а не на беззвучный...сходить в туалет и по одному запускали в аудиторию, опять сверили по паспорту, выдали листик с паролем и логином для твоих данных и рассадили за компы...1,5 часа, выходить нельзя, списывать нельзя, несколько человек ходили меж рядами и следили за порядком...обстановка спокойная не напряжная и не нервная, если что неясно, подходили и тихонько объясняли...на рабочем столе возле каждого лежали ручка и листик. для черновика. Во время тестирования заходила Згуладзе с Аваковым, привели с собой жуоналистов, поснимали, прошлись по рядам и ушли, на выходе из аудитории стояли журналисты, предлагали поделиться впечатлением на камеру....всё..

Юля Чепик• 31 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я мало знаю женщин, которые умеют подтягиваться. Ну те, что сейчас на дорогах стоят, по-моему и ходят с трудом за редким исключением.
Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
я бегаю хорошо))) если что
Юля Чепик• 31 января 2015
Я на канат всегда хорошо залазила не пригодится, наверное...
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Вам еще повезло, а мне аж на 8 30 назначили, и через весь город ехать(((( Спасибо за ответ)))
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
ничего страшного, это лучше чем на 9 30...по крайней мере пробок меньше если с самого утра... я на машине ехала, так если бы общ транспортом, могла бы и не успеть
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
я не работаю) поэтому, если возьмут меня, даже поучится не помешает.
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а сколько Вы балов набрали? если не секрет?
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
47, ещё одна из девочек 46, а парень рядом с ней 23
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
интересно а можно как-то научиться подтягиваться? если например виртикальную тягу делать постепенно увеличивая вес до своего? или там технология особая?

Юля Чепик• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А сколько Вам лет, если не секрет?
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
А сколько Вам лет, если не секрет?
34 я вот думаю что старовата...так что особо ни на что не расчитыаю))))
Юля Чепик• 31 января 2015
О, сестра! Мне 34 в феврале будет. Я-то считаю себя еще совсем молодой, плюс мозги и жизненный опыт, но там могут думать по-другому.
Юля Чепик• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А Вам сказали, прошли ли дальше? или ’перезвоним’?
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
контингент разный, в основном юные, была одна барышня как мне показалось на вид за 30-ть, и ещё одна около того...остальные на вид студентки...но физиономии у всех на редкость адекватные и стройняшки все были
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
в гравитроне?
Я тоже хотела задаться этом вопросом. Но мне кажется для начала, нужно укрепить мышцы!
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
вроде пока всем сказали что перезвонят...разве что кто-то 60 набрал
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так у вас хороший результат!
Юля Чепик• 31 января 2015
Я по телевизору сюжет видела и фотографии в инете. Среди парней есть такие... ну совсем не обезображенные интеллектом, а есть и светлые такие лица. Это радует.
Я_поехала• 31 января 2015
Я думаю они просто будут выбирать лучших по балам, не обязательно 60 набрать, хотя 60 это уже гарантия пройти!
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
в гравитроне?
не...на тренажёре, там где вертикальную тягу делаешь на грудь и плечи...увеличивать там вес постепенно таким образом мышци усилить...