Украиночка• 30 января 2015

Здесь есть кто дал заявку на патрульную полицию?

Я дала заявку и хочу очень попасть, но там есть условие про наличие водительских прав. В данный только учусь в автошколе ( в заявке указала) в марте будут права.Поддержите меня! Может кто-то тоже дал и ему звонили.
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
и я ходила на первый отбор 28 января)
Самое главное девочки спокойствие и уверенность!
и сколько баллов у вас если не секрет?

luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и сколько баллов у вас если не секрет?
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
ясно, спасибо...интересно, каковы шансы....
luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а в ы уже были?Сколько баллов набрали?
Шанс есть всегда!
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
а в ы уже были?Сколько баллов набрали?
Шанс есть всегда!
да была, 47 баллов
luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
да была, 47 баллов
практически одинаковый результат .
Не очень позорно ,но мне хотелось лучшего и большего,как минимум рассчитывала на 54-56,но увы..Що маємо,то маємо...’
Жду приглашения на физ. подготовку.
Юля Чепик• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
нашла старые нормативы МВД, подтягивание, челночный бег, бег на 100 бег на 1000, подтягивание минимум стоит 7..максимум 12...
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1450-13
Вот нашла, если интересно. Для женщин нет норматива по подтягиваниям, есть по отжиманиям.
Yakovlevatanya• 03 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Спасибо, очень полезная информация, буду тренироваться)
luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
это хорошо,а то подтягиваться я не умею ,а вот отжимаюсь нормально

Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
практически одинаковый результат .
Жду приглашения на физ. подготовку.
я тож....напишите, если позовут, может там встретимся)))
luchik_• 03 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
договорились) и вы пишите
luchik_• 06 февраля 2015
только что получила письмо на электронку ,пригласили на прохождение мед.комисии на 11 февраля.Я как раз буду во Львове до 12
Чупокабра• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Так а на физ подготовке вы были?
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Так а на физ подготовке вы были?
нет
luchik_• 06 февраля 2015
смаил там не тот Позвонила на горячую линию,попросила перенести комиссию,сказали что обещать такого не могут (((данные записали и всё
Чупокабра• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
просто судя по отзsвам сразу на физ подготовку зовут со справкой 083.
Я думаю можно перенести. Вот сегодня на тесты парень с загран паспортом пришел, его отправили назад и сказали можно в любой другой день придти сдать тест!
luchik_• 06 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
не знаю...
написала им ответ на письмо,с просьбой перенести..ответа пока нет
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
О, сестра! Мне 34 в феврале будет. Я-то считаю себя еще совсем молодой, плюс мозги и жизненный опыт, но там могут думать по-другому.
ну что, вы прошли тестирование?
Юля Чепик• 07 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ну что, вы прошли тестирование?
Нет еще, в понедельник поеду. Как ваши успехи?

Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
пока никак, рассылают приглашения на второй этап, но похоже я пока в пролете, хотя уже на 100% уверена, что бал проходной
Юля Чепик• 07 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я читала другие темы и не поняла. Какой-то он у всех разный второй этап )) И справки разные, а кого-то сразу на физподготовку...
Думаете из-за возраста пролет?
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Думаете из-за возраста пролет?
пока только такое на ум приходит, насколько я поняла, из тех кто отписался насчёт второго этапа, до 30-ти..там на физ и нормативы разные, поделены на категории, мы относимся к 3-ей (31-35)..возможно нашего возраста будут отдельно собирать, или может просто на след раз...пока не хочется думать, что то окончательный пролет))
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Думаете из-за возраста пролет?
мне обиднее всего будет, если пригласят накануне, и я банально не успею справки взять(((
Юля Чепик• 07 февраля 2015
А у меня прописка не киевская. Так что, наверное, справки придется покупать. А по поводу возраста: ну сделали бы ограничение ’до 30’. Кто их поймет? Может, в резерве останемся, на случай если ’малолетки’ плохо себя покажут )))
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
у меня тоже не киевская, так что однозначно, была бы киевская уже сделала бы на всякий случай...
Юля Чепик• 07 февраля 2015
Вы, наверное, очень хотите эту работу? Я хотела бы, но есть и сомнения. Поэтому не переживаю относительно отбора. Типа судьба...))
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
не знаю хочу ли...не думаю, что подойду, даже не представляю, что смогла бы))) азарт чтоли...ну и стадный инстинкт, всех зовут - а я?!))))
Юля Чепик• 07 февраля 2015
Мне кажется, что еще и из-за снега начались накладки. Просто не приглашают других, пока первая волна не схлынула.
Юля Чепик• 07 февраля 2015
Это я о проверке физподготовки на открытом стадионе.
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
да я поняла...посмотрим...я тоже к этому больше как к судьбе отношусь...но инетересно же что там дальше))))