Украиночка• 30 января 2015
Здесь есть кто дал заявку на патрульную полицию?
Я дала заявку и хочу очень попасть, но там есть условие про наличие водительских прав. В данный только учусь в автошколе ( в заявке указала) в марте будут права.Поддержите меня! Может кто-то тоже дал и ему звонили.
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
и я ходила на первый отбор 28 января)
Самое главное девочки спокойствие и уверенность!
и сколько баллов у вас если не секрет?
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
ясно, спасибо...интересно, каковы шансы....
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
а в ы уже были?Сколько баллов набрали?
Шанс есть всегда!
да была, 47 баллов
Yakovlevatanya• 03 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Вот нашла, если интересно. Для женщин нет норматива по подтягиваниям, есть по отжиманиям.
Спасибо, очень полезная информация, буду тренироваться)
Отполированный Артем• 03 февраля 2015
Ответ дляluchik_
практически одинаковый результат .
Не очень позорно ,но мне хотелось лучшего и большего,как минимум рассчитывала на 54-56,но увы..Що маємо,то маємо...’
Жду приглашения на физ. подготовку.
я тож....напишите, если позовут, может там встретимся)))
Чупокабра• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
только что получила письмо на электронку ,пригласили на прохождение мед.комисии на 11 февраля.Я как раз буду во Львове до 12
Так а на физ подготовке вы были?
Чупокабра• 06 февраля 2015
Ответ дляluchik_
смаил там не тот
Позвонила на горячую линию,попросила перенести комиссию,сказали что обещать такого не могут (((данные записали и всё
просто судя по отзsвам сразу на физ подготовку зовут со справкой 083.
Я думаю можно перенести. Вот сегодня на тесты парень с загран паспортом пришел, его отправили назад и сказали можно в любой другой день придти сдать тест!
Ответ дляЧупокабра
не знаю...
написала им ответ на письмо,с просьбой перенести..ответа пока нет
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
О, сестра! Мне 34 в феврале будет. Я-то считаю себя еще совсем молодой, плюс мозги и жизненный опыт, но там могут думать по-другому.
ну что, вы прошли тестирование?
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Нет еще, в понедельник поеду. Как ваши успехи?
пока никак, рассылают приглашения на второй этап, но похоже я пока в пролете, хотя уже на 100% уверена, что бал проходной
Ответ дляОтполированный Артем
Я читала другие темы и не поняла. Какой-то он у всех разный второй этап )) И справки разные, а кого-то сразу на физподготовку...
Думаете из-за возраста пролет?
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Думаете из-за возраста пролет?
пока только такое на ум приходит, насколько я поняла, из тех кто отписался насчёт второго этапа, до 30-ти..там на физ и нормативы разные, поделены на категории, мы относимся к 3-ей (31-35)..возможно нашего возраста будут отдельно собирать, или может просто на след раз...пока не хочется думать, что то окончательный пролет))
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Думаете из-за возраста пролет?
мне обиднее всего будет, если пригласят накануне, и я банально не успею справки взять(((
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
А у меня прописка не киевская. Так что, наверное, справки придется покупать. А по поводу возраста: ну сделали бы ограничение ’до 30’. Кто их поймет? Может, в резерве останемся, на случай если ’малолетки’ плохо себя покажут )))
у меня тоже не киевская, так что однозначно, была бы киевская уже сделала бы на всякий случай...
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Вы, наверное, очень хотите эту работу? Я хотела бы, но есть и сомнения. Поэтому не переживаю относительно отбора. Типа судьба...))
не знаю хочу ли...не думаю, что подойду, даже не представляю, что смогла бы))) азарт чтоли...ну и стадный инстинкт, всех зовут - а я?!))))
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Ответ дляЮля Чепик
Это я о проверке физподготовки на открытом стадионе.
да я поняла...посмотрим...я тоже к этому больше как к судьбе отношусь...но инетересно же что там дальше))))