Украиночка• 30 января 2015

Здесь есть кто дал заявку на патрульную полицию?

Я дала заявку и хочу очень попасть, но там есть условие про наличие водительских прав. В данный только учусь в автошколе ( в заявке указала) в марте будут права.Поддержите меня! Может кто-то тоже дал и ему звонили.
Дядя Жора• 30 января 2015
я подала, мне два уже раза звонили, приглашали пройти тестирование, но я пока на работе, вырваться не могу(

Интернет Бродилкин• 30 января 2015
На вчерашний день исходя из количества заявок было 149 человек на место... Так что отбор будет жестким.
Пыхтелка• 30 января 2015
Тю.так вчера всем ясно сказали 2000 дол., стоит работа. Всем по новостям обьявил один гаец которого ловят типа, а на самом деле специально обьявили информацию.
ДинамоКит• 30 января 2015
Зарплата от 6 до 8 тыс.гривен
Белый Лосик• 30 января 2015
там не только права еще нужна физподготовка и умение пользоваться оружием
фарс все это
автор Ольга0204 • 30 января 2015
а то что прав еще нет это проблема?
Гидроусилитель руля• 30 января 2015
А где подавать заявку?
автор Ольга0204 • 30 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А где подавать заявку?
ул. Владимирская, 57 (з 9:00 до 18:00) или сайт МВС
холециститная• 30 января 2015
а что можна любому человеку подавать заявку или надо образование какое-то,если у меня педагогическое,то можна или нет

Маша хороша• 30 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Неверю !
Маша хороша• 30 января 2015
Я уже ходила !
ИМХОля• 30 января 2015
Девочки, какие требования? Это только в Киеве?
автор Ольга0204 • 30 января 2015
Ответ дляхолециститная
прогуглите там все условия
автор Ольга0204 • 30 января 2015
Ответ дляИМХОля
пока Киев
Марс атакует• 30 января 2015
девочки а вас не пугает то что работа эта опасная и вас могут пристрелить ранить или покалечить и оставить инвалидом на такой работе?
автор Ольга0204 • 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Я уже ходила !
напишите мне , что было особенного на тестировании
автор Ольга0204 • 30 января 2015
Ответ дляМарс атакует
пока не думаю
Пыхтелка• 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Неверю !
Что неверно? Надо взятку заплатить две тыс. доларов. Я писала в 3 посте.
Кастрюлька• 30 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Ни о каких взятках речи быть не может. Послушайте хоть одно интервью Згуладзе. Как раз таких, как Вы, туда и не возьмут.

Юля Чепик• 30 января 2015
Девушки, а кто знает: там же не только патрульные полицейские нужны? нужны также и ’кабинетные’ работники?
Моль Молливна• 30 января 2015
Ответ дляЮля Чепик
Да, разные работники нужны:)
У меня брат подавал заявку
Праздничный сервиз• 30 января 2015
и я подала заявку, жду ответ)
Праздничный сервиз• 30 января 2015
кто был на тестировании, расскажите вкратце?
СМСница• 30 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Юпитерная• 30 января 2015
Была вчера на тестировании.Дают 4 группы вопросов.Время: 1.30 мин.Вопросы сложные.
Конкурс огроменный.Набрала 40 баллов из 60
Удачи!
Чупокабра• 31 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Удачи!
А хоть примерно, что за вопросы?
Праздничный сервиз• 31 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Удачи!
Поделитесь, какого плана вопросы? из каких областей? тестовые?
Отполированный Артем• 31 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
логика, аналитическое мышление, математика, коммуникативные навыки...вопросы приводить смысла нету, все всё равно никто не запомнит...по математике, например, решить уравнение...по логике - асоциативные цепочки, по языку - правильно сфрмировать предложение...в общем вопросы интересные и не особо сложные...на мой взгляд подготовится к нему невозможно, это выдержка из ваших общих знаний и представлений в целом...вчера проходила, девочка одна 46 баллов набрала, парень рядом 23...
Я_поехала• 31 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А туда ровно в назначенное время приходит, опоздать нельзя, как это все происходит?
Юля Чепик• 31 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Я уже ходила !
Если не секрет, сколько Вам лет? Я просто сейчас тоже об этом думаю. Какой там в основном контингент? Совсем юные девочки? И как Вы оцениваете свою физ. подготовку?