Нога на ногу• 30 января 2015

А Вы планируете в этом году летний отдых?

Только без ругани пожалуйста.
Темка для тех кто реально куда то хочет поехать на отдых.
Куда планируете ехать?
Не обязательно заграницу, может хотите куда то в Украине поехать.
alla_2905• 30 января 2015
на дачу
пока что она нам по карману

КапитанльнаЯ• 30 января 2015
послушаю, нужен бюджетный отдых по Украине. Путевки соцстрах отменил, теперь особо не отдохнешь. Эх были времена, в прошлом году отдохнула по путевке соцстраха на море в августе за 1300 3 недели с проживанием, питанием, лечением.
Застряла• 30 января 2015
Нет, не планирую. И вообще до лета дожить надо. Вас не смущает ситуация в Украине?
Нукка• 30 января 2015
Планируем. В Карпаты. Были там прошлым летом и этой зимой.
Манный комочек• 30 января 2015
планирую на майские в Египет,а летом в Хорватию или Черногорию на 2 недельки и на месяц в карпаты.
Кошечка-муркошечка• 30 января 2015
Я то планирую, дітей оздоровить нужно. А вот что нас ждет и будет ли мне до отдыха летом, может и кушать будет нечего- не знаю
Ух ты какая Я• 30 января 2015
Какой отдых? Даже еще не думали. Тут мечтаешь, что бы война закончилась! А то, блин, отдохнем.
соева-сысоева• 30 января 2015
мы с сынулей как всегда в Скадовск, раньше по путевкам ездили на Западную Украину - классно было. А соцстрах точно отменил7
КинДза• 30 января 2015
В Карпаты собираемся. Синевир.

автор Нога на ногу • 30 января 2015
Ответ дляЗастряла
просила же без ругани и политики.
Та легко!• 30 января 2015
Каждый год ездили за границу, а в этом - усе... Дочка поедет на неделю в Польшу+Берлин, а летом будем дома.
Таракашечка• 30 января 2015
Ответ дляЗастряла
++++++
я с Мариуполя. Ща на Мальдивы чумаданы пакую )))))
Манный комочек• 30 января 2015
Ответ дляЗастряла
детей нужно оздаравливать при любой ситуации,по этому планировать,стремиться,добиваться поставленной цели нужно!
КапитанльнаЯ• 30 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
точно, оставили только путевки в реабилитационные отделения, это от больниц и для беременных
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Планируем так же, как и в прошлом году - в Крым.
автор Нога на ногу • 30 января 2015
Девочки тема без политики.
Только пишем кто куда планирует ехать.
Бензопирен• 30 января 2015
В Карпаты хотелось бы, но пока планировать рано
Застряла• 30 января 2015
Ответ дляНога на ногу
просила же без ругани и политики.
кому еще ругань мерещится?
соева-сысоева• 30 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обидно, досадно, но .... ладно!

Veger• 30 января 2015
Как всегда на деревню к деду в Житомирскую обл. У нас там как в Карпатах... Озеро, лес, много леса))))поля, мало машин , соловьи весной
минус - комарррыы
автор Нога на ногу • 30 января 2015
Ответ дляЗастряла
кому еще ругань мерещится?
без политики пожалуйста.
Голубец• 30 января 2015
очень хочу в Карпаты, но буду экономить денежку и больше всего что уедим к бабушке
ЦыбаФу• 30 января 2015
В мечтах Испания, Канары. Хотя и Закарпатье может быть и Карпаты. А может и Египет. Меня устроит любой отдых. Но в этом году планов не строим заранее ибо ситуация ахтунг((
Анонимушка• 30 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Как вам скадовск? Мы родителей прошлым летом отправили в жп с ребенком, им не понравилось, людей много, пляжи забитые.
Кумовья были в скадовске, понравилось, жилья много на разные деньги и детский пляж понравился.... Меня интересуют медузы и есть ли жилье возле моря близко???
Настенные трусы.• 30 января 2015
Были этим летом в Карпатах, планируют на Днестер говорят там классно) А как получиться не знаю(
Почемучечка• 30 января 2015
Вчера была подобная тема про отдыха за границей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-812837
Мы - планируем, будем искать хорошие горящие предложения.
соева-сысоева• 30 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Нам нравиться, море теплое, медузы как повезет. Жилье снимаем до моря 7 мин. ходьбы, но у меня не маленький ребенок, так что подходит. Если и жилье возле моря как частный сектор и пансионаты. в ЖП тоже несколько раз ездили, но море было холодным.
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Туда не поедем принципиально. А до прошлого года каждое лето там отдыхали.
Всех анонимов аноним• 30 января 2015
Ответ дляпьЯНА
А нам с ребенком очень подходит и нравится Крым, а принципы свои ради сына я как-нибудь переживу. К тому же, там наверняка как и в прошлом году, людей будет мало.
Откушу что там торчит• 30 января 2015
А в Бердянск,что никто не поедит?