Искала мужу подарок на день рождения. Решили, что нужен свитер. Он у меня высокого роста и одежду найти очень тяжело.
Нашла подходящий, спрашиваю замеры, главный замер - длина рукава от горловины.
Анна отвечает - 90 см. Я в радостном шоке, с таким замером нам свитер попадался всего 4 раза в жизни, остальные коротковаты в рукавах, но что делать.
А тут...прямо счастье.
Оплачиваю, получаю, открываю и невооруженным взглядом вижу - короткий рукав. Вооружившись линейкой меряю - 70 см, обалдеееть. Вместо заявленных 90 !!!!
Естественно свитер мал катострофически. В общем настроение -
Еще к тому же свитер с браком -спущена петля. Тоже ничего не сказано.
Я пишу в личку, в гостевую - мне не отвечают .
К тому же в объявлении указан возврат в течении 14 дней.
Продавец на сайт выходил несколько раз.
Продавец Anyuta_angelok
Шевченко Анна Ивановна
Объявление на сайте она удалила.
может у кого-то есть ее мобильный?
А тут...прямо счастье.
Продавец на сайт выходил несколько раз.
Продавец Anyuta_angelok
Шевченко Анна Ивановна
Объявление на сайте она удалила.
может у кого-то есть ее мобильный?
Natalicska• 30 января 2015
От плеча то есть, ошиблась. Уже прочитала, Вам неправильно померяли, однозначно тут возврат должен быть, продавец неверные замеры сделал, зачем вообще было воротник стойку измерять? уж если померяла, то надо было указать, что замер с воротником
Ответ дляNatalicska
Так Вам нужен рукав 90 см от плеча или от горловины? Нам свекровь свитер подарила, там рукав от горловины 90 см, так муж в нем как Пьеро, рукав на мой взгляд огромный просто. Если от горловины, это еще больше...
Давайте разберемся, где горловина. Из уроков труда мы помним, что горловина, это линия на чертеже основы платья, где находится основание шеи, проходит через яремную впадину и седьмой шейный позвонок.
Тоесть грубо говоря мне нужна была длина плеча плюс длина рукава.
Всегда спрашивала такой замер и все мерили нормально. А тут марсианка какая-то
Ответ дляNatalicska
ага, все разобрались :)
Natalicska• 30 января 2015
Мне бы вообще в голову не пришло вместе с воротником рукав мерять,тем более воротник стойка высокий, разве что отдельно его написать
liliya_klimenko• 30 января 2015
А я мужу назаказывала вещей, так они все оказались большемерными. Он носит 52 размер, рост 176, а вещи размера на 2 больше оказались... (((