Мечты сбываются• 30 января 2015

Чем занять ребенка 4 года в Буковеле?

Решили поехать на пару дней с малым,вот думаю будет ли там чем его занять? Есть ли там какие-то детские горки, с прокатом санок типа....или что-то типа зимнего парка развлечений? На сайте особо инфы нет. Кто был с детьми, расскажите, чем занимались. где питались, есть ли там аптека, магаз и т.д.?
Кидстаффовна• 30 января 2015
Аптека есть, магазины тоже. Моя на таблетках каталась. Инструктора ей брали, училась на лыжах училась кататься. Мы в прошлом году быои
Антонина матушка• 30 января 2015
Инструктор занимается с детками, учит кататся на лыжах, 400 грн за 4 часа. И ребенок пристроен и родители свободны)))
Msevash• 30 января 2015
там есть детские горки, где можно взрослому с ребенком кататься на ватрушке. 250 грн 2 часа.
есть детская комната - 150 грн/час было этой зимой, ну может уже дешевле, были в новогодние праздники. питаться в самой буковели НЕЛЬЗЯ, там вам макароны с котлетой обойдутся в 150 грн. есть уютные колыбы на дороге к буковели (5 минут от курорта), там на 150 поедите вкусно всей семьей. аптеки есть. спрашивайте, все расскажу, что интересует
Msevash• 30 января 2015
инструктор этой зимой стоил 800 грн 2 часа...
автор Мечты сбываются • 30 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
их типа можно оставлять, без родителей? Деток отдельно обучают?
автор Мечты сбываются • 30 января 2015
Ответ дляMsevash
ой, спасибо за такой развернутый ответ . А какие завтраки там с утра? Кашки молочные, что-то типа того есть?
Боевая• 30 января 2015
Ответ дляMsevash
Ой,а підскажіть,а які там ціни на прокат гірськолижного спорядження і чи є там щось цікаве для геть маленьких,1,7вік?
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
да, можно без родителей. Они на маленькой горке, там все огорожено
Антонина матушка• 30 января 2015
Ответ дляMsevash
Мы тоже были этой зимой. Групповой инструктор был 400 грн за 4 часа. А индивидуально 300 грн 1 час
Msevash• 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
прокат - комплект можно спокойно взять до 80-90 грн день.
ребенку интересно не будет, да и родителям тоже отдохнуть не удастся)
Msevash• 01 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вы говорите о завтраках, которые включены в стоимость в буковели? не знаю) мы жили в яблунице, ближайшее село в 10 минутах машиной от самой буковели с трассами.. жить там втрое дешевле)