Белоснежко• 30 января 2015
Чем и как чистите диван?
Чем и как чистите диван? весь в разводах, то дочка разольет, то написяет- вытираю сразу, но разводы, то собака слюнями...
ГейСюда• 30 января 2015
Заказываю чистку на дом, но сохнет около 2 суток, как правило летом или весной. Хотя заявляют клиненговые компании 3-4 часа сохнуть будет.
Непонятно• 30 января 2015
я спрашивала тут у девочек, посоветовали средство в автомагазине купить для чистки салона автомобиля жидкое, но пока не дошла туда.
olya330090• 30 января 2015
Муж купил на АЗС средство для химчистки салона в черной бутылке с расспылителем(было 28 грн) на ВОКе, отчистило-диван как новый.
Непонятно• 30 января 2015
Ответ дляolya330090
бросьте фото с сети пожалуйста
Дана и Варя• 30 января 2015
я стелю мокрую постынку по всему дивану и ковровыбивалкой прохожусь, после этого несколько раз простынку меняю и за каждым разом опятьковровыбивалкой,так я пыль убираю 2-3 раза в год, а пятна губкой с моющим для посуды
Marisha2912• 30 января 2015
Сначала пылесосом убираю мелкий мусор, а потом паром с большой круглой щеткой, разводов не остается, малая часто кефир проливает, все убирается. Но у меня диван синий типа махровый.