лаМпочка• 30 января 2015

Ищу реальные отзывы об израильском креме Holy Land Whitening Cream .

Девочки,ищу отзывы тех кто им пользовался.Крем отбеливающий для борьбы с пигментацией.Стоит ли покупать на распив на пробу или смело брать полную версию?Пигментация появилась во время последней беременности,уже два года борюсь.Покупала и Ахроактив и Ахромин,пятна посветлели,но не уходят.Косметолог за срединный пилинг,я против.
кураГАЛЯ• 30 января 2015
полную версию возможно будет даже много . у него есть ограничение в сроках применения

автор лаМпочка • 30 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за ответ,так а от пигментации он действительно избавляет или выборочно?
Вот Она Я• 30 января 2015
Подпишусь, мне тоже нужен. И пиллинг я бы сделала, только неделю дома это не для меня пока((
кураГАЛЯ• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
вообще осветляет хорошо, если наносить на все лицо будет подсушивать кожу, нужно будет дополнительное увлажнение, можно наносить точечно, смотря сколько пигментации
автор лаМпочка • 30 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
пол-лба прямо по-середине(((,на щеках по чуть-чуть.
кураГАЛЯ• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
вот на лоб можно наносить , и на щеки, именно на пятна, на все лицо не нужно, минимум 30 дней
автор лаМпочка • 30 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо большое.Я давно нацелилась на Обаджи,но побоялась сама этим заниматься,а тут вот инфа про этот крем появилась.
Вот Она Я• 30 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
О, а у меня россыпь не на лбу, вокруг рта, на щеке и не единичные а много((
кураГАЛЯ• 30 января 2015
Ответ дляВот Она Я
тогда вам на все лицо, но дополнительно еще какой то увлажняющий крем

автор лаМпочка • 30 января 2015
Ответ дляВот Она Я
так одного раза мало,надо хотя бы 3 и желательно один за другим,а это почти месяц дома сидеть.Сестра сделала один,говорит и больно очень и вид