Мишка-шалунишка• 30 января 2015

Возможно в банках купить доллар по тому курсу который написан ??

Просто интересно. Есть такие кому повезло купить 100 долларов в банке по 16 с копейками..... Или их вообще не продают банки, а только скупают?
котопёс• 30 января 2015
можно для депозита но не на руки

Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
можно для депозита но не на руки
подскажите,в каком банке и на какой срок?
Апочемучка• 30 января 2015
Сейчас ни один банк не продает валюту...
котопёс• 30 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сегодня в привате подруга заказывала доллары по курсу обменника но не на руки а сразу на депозит. типа виртуально, ты их не видишь их сразу ложат.
автор Мишка-шалунишка • 30 января 2015
Ответ дляАпочемучка
..да уж((((( Зачем тогда писать на стендах цену продажи. Оставилиб графу пустой, а написали только цену скупки.
Гопница-Советчица• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
На депозит по курсу 21 с копейками
черная мамба• 30 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
На депозит по курсу 21 с копейками
так дешевле с рук купить и положить. Сегодня по 20.7 купила.
Я не тону• 30 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ха-ха, так это же цена списания валюты с валютного депозита, чтобы гривнами отдавать. Все очень хитро.
Ваша прЭлесть• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
по курсу 21

Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
а моя подруга заходила три дня назад,и ей сказали,что тоже может положить на депозит,только по курсу 21,09(по курсу для пополнения вкладов), а не по курсу в отделении 16,50(приблизительно)
Аноним НаВсеГда• 30 января 2015
около 150долл(на 3000грн) в день
Уточка• 30 января 2015
По 15.95 - на погашение валютного кредита - без вопросов. Все остальное -
Куколка-мяуколка• 30 января 2015
купить в банке можно в 2 случаях:
1. если банк принадлежит Вам
2. если банк принадлежит Вашему папе
Апочемучка• 30 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
купить в банке можно в 2 случаях:
1. если банк принадлежит Вам
2. если банк принадлежит Вашему папе
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
Приват конвертирует гривну в лоллар по коммерческому курсу:
’’конвертация будет произведена по курсу карт и пополнения вкладов 21.231’’ и минимальный срок размещения - 3 месяца
(можете сами попробовать перевести с карты Привата на депозит гривну - увидите такой курс)

в Фидо банке есть депозит «НОВОРІЧНИЙ ОБМІНЯЙ» http://fidobank.ua/retail/new_obmen/
минимальный срок размещения - 1 месяц,курс пополнения - коммерческий.
http://fidobank.ua/retail/new_obmen/
работает,проверено лично.
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длячерная мамба
сейчас не ложить,а тикать куда подальше с закрытыми глазами от банков нужно)))
черная мамба• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
это 100%. Но я ответила на то, что ложили на депо в Приват и покупали по 21 с копейками. Если человек делает такой выбор - это его право! Но покупать то так дорого зачем ?
черная мамба• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша

http://fidobank.ua/retail/new_obmen/
работает,проверено лично.
Так на сайте итак у них такой курс написан, зачем переводить и проверять ? http://clip2net.com/s/3bvkbuP . Достаточно просто внимательно читать...
Капитанша• 30 января 2015
Ответ длячерная мамба
по ходу,некоторые читают очень невнимательно, а потом рождаются байки о покупке дешевого бакса в банках )))

черная мамба• 30 января 2015
Ответ дляКапитанша
просто мы видим то, что хотим видеть. И в этом наша проблема )))
Незнакомлюся• 30 января 2015
Ответ длякотопёс
А ей точно провели такую операцию? Просто, я тоже интересовалась по этому поводу, и мне ответили, что так положить доллары можно но по такому курсу как указан для конвертации по картам.