Мира всем• 30 января 2015
Хочется перемен (фото)
Девочки, история весьма банальна)) После родов поправилась на 15 (о ужас) кг. Сейчас дочке 1,7 начала борьбу с лишним весом. Тяжело конечно, так как без сладкого не могу, но стараюсь. И вот вместе с этим очень мне хочется перемен, думаю, может покраситься в брюнетку, сделать бровки яркие... но страшно))) Как думаете - пойдет?
Мира всем
• 30 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Блин на ГВ но на Гарантии звучит прикольнеее
Почемучка• 30 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Из какого вы города. Давайте худеть вместе мне нужно для счастья сбросить 8кг. А для идеала 10. Но я тоже не могу без сладкого. Моему ребенку 8месяцев. Еще на Гарантии.
Класс, ребенок на гарантии)) Насмешили, спасибо)
Мира всем
• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
или как вам .не бойтесь меняться
цвет волос красивый у девочки с розами, мне нравится!
меняться очень хочется, но правда - страшно))
Мира всем
• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я уверенна на 100 только черный и покороче я вас прям представляю и вижу уже такой
сходить что ли парики померить, а?
лучевая терапия• 30 января 2015
Не портьте волосы у вас красивый цвет и длина
А тем более черный с него выйти это жжжесть!