Перловая Кашка• 30 января 2015

накрылся жесткий диск "медным тазом". Кому-то удалось восстановить данные?

Сколько стоит и какова вероятность?
Добротная• 30 января 2015
Дорого,но востановили все

Raganele• 30 января 2015
у меня было.. стоило гривен 400.. восстановили все кроме диска с
ЛедиДи• 30 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752420
Любви вам!• 30 января 2015
восстановили, но не все.
Самый умный• 30 января 2015
Восстановить можно. Мне восстанавливали. Город какой?
Светлана yaptitsa• 30 января 2015
Реально грохнулся - или винда полетела?

если нужно все - то довольно дорого, это в Эпос, есть такая контора.
если вариант как выше пишут ’кроме диска С’ - это не грохнулся
жесткий диск - это полетела операционка, это не восстановлние данных - а переустановка системы с корректным сохранением, это как раз недорого - грн 300-400 и будет.
Яичница с беконом• 30 января 2015
Мне восстановили ВСЕ.и недорого.

ЖующаЯКонфету• 30 января 2015
у меня муж восстанавливает жесткие диски,но не всегда все можно восстановить
Я такая - жду трамвая• 30 января 2015
Восстановили, но только для того чтоб переписать всю информацию, т.к. не известно сколько будет работать после восстановления.
автор Перловая Кашка • 01 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Полтава(
автор Перловая Кашка • 01 февраля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
Реально грохнулся - или винда полетела?

не С, винчестер совсем того фотки успела слить, осталось видео домашнее
автор Перловая Кашка • 01 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это понятно. Где, сколько...?