Ангелочек с рожками• 30 января 2015

иссякла фантазия. ... что кушали сегодня?

Бутербродница• 30 января 2015
Овсяные ’котлетки’ без мяса естественно, с луком и грибами. Сверху кетчуп.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/51176/

Тенюшка• 30 января 2015
Завтрак - наполеон
Обед - шахматный торт
На ужин - тоже будет наполеон))
автор Ангелочек с рожками • 30 января 2015
Ответ дляТенюшка
Завтрак - наполеон
Обед - шахматный торт
На ужин - тоже будет наполеон))
Отличное меню))))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2015
Вареники с картошкой и грибами.
Бутербродница• 30 января 2015
Еще вчера готовила суп из фасоли, очень вкусный, мужу понравился
http://www.povarenok.ru/recipes/show/67820/
Стеклянная мышь• 30 января 2015
запекала картофель с травами и луком, рыбка, помидоры.
Магиня• 30 января 2015
советую сайтик http://www.crevetka.com/articles/view/136
Нога на ногу• 30 января 2015
спагетти, котлета, тушеные шампиньоны с луком.
Чёрти Шо• 30 января 2015
Капусняк і фарширований перчик)

ИзЮмрудная• 30 января 2015
намазка с плавленых сырков (яйцо плюс майонез и чеснок ) ,соус болоньез и спагетти макфа ,винигрет ,суп гороховый с копчеными ребрышками и ребенку свиные отбивнушки ,зеленый чай с домашним творожком политым клубничным вареньем
Майданщица• 30 января 2015
супик, картошечка с кроликом в сметане, салатик с бурячка, тыквенная каша.
Спелый баклажан• 30 января 2015
блинчики с мясом, бульон, ореховое печенье)
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Картошка отварная,тушёная капуста,тефтели с рисом.
sana20• 30 января 2015
ленивые голубцы + тушеная картошка
Веселая моль• 30 января 2015
Рассольник, каша Артек, яйцо и сосиска.
Неновая почта• 30 января 2015
гречка + телапия на пару + вареный бурячок. я на правильном питании, у мужа гастрит обострился, детеныш кривит нос, поел только кашу, теперь ходит вокруг холодильника, придется на ночь глядя жарить отбивные
я Кукарача• 30 января 2015
печеная картошка с сыром + селедка
ребенку макарошки и рыба на пару)
12 галюцинаций• 30 января 2015
На обед стушила филе сома с овощами (слоями: лук, буряк, морковь, чеснок); на первое- супчик легкий овщной (магазинный замороженный весенний набор) с клецками из куриного фарша; отварила пару языков свиных на салат: кубиками языки, картошка, яйца и морковь отварне, заправка-сметана и две ложки майонеза. На ночь в мультю поставила кашу гарбузовую томиться. К утру будет теплая и томленая как из печи))
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2015
суп гороховый, вермишель с тефтелями,
налисники с мясом,
рассольник, гречка с тефтелями и закатаные огурцы

Пенять на зеркало• 30 января 2015
Мультя есть? - могу подкинуть рецептов
Манный комочек• 30 января 2015
На ужин - гречка, котлеты индюшиные и соления консервированные. Впереди два выходных - в моих планах гороховый суп, винегрет или бурячков. салат (у нас хорошо идет), останутся котлеты, гренки сладкие в яйце на завтрак, сардельки в морозинке, пельмени, кваш. капуста (муж квасил) Девочки, уверена, что многие стали жить экономнее, в том числе и Я. Уверена, что это кризис общий, нужно стараться всеми силами пережить его. Всем света в окнах :)
ВсеЧетко• 30 января 2015
Зразы с капустой, уха, вечером каша пшеничная с мясом.
ВсеЧетко• 30 января 2015
Ответ дляТенюшка
Завтрак - наполеон
Обед - шахматный торт
На ужин - тоже будет наполеон))
Класс я вам завидую, но себе так позволить не могу.
Yuljha• 30 января 2015
Супик с спаржевой фасолью,спагети,голубци,окрошка,напалеон
Выступаю Я.• 30 января 2015
Завтрак: я бутерброды с сыром и чай, дети манку, муж гречку с тушеными сердечками (вчерашние), обед: суп с индюшатиной и домашней лапшой, ужин: я и муж - жареная картошка с мясом и яичкам, дети - блинчики с мясом (говядина), и потом просто блинчики с медом и чай. НУ дети еще ели творог и бананы на полдник.