Наизнанку• 30 января 2015
Вагітна від коханця .Робити аборт чи народжувати?
Мені 32 роки ,маю дитину 11 років,з чоловік розвелась ще 6 років тому ,зустріла у своєму житті чудового чоловіка,довгий час з ним зустрічались ,Я не здогадувалась що в нього є сім´я ,нам було чудово разом.Але пару днів тому дізналась що вагітна...Я не хочу сім´ю розбивати...Сижу цілий день думаю що робити ,незнаю сказати не сказати йому про це.Подруга радить мені зробии аборт,а я все думаю....
Дівчата дайте пораду ...
Телочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
мені шкода діток..мене чомусь ніхто в цьому житті не шкодував а я виходить маю...
так Вы нашли на ком отыграться?
Ответ дляВыручалка
автор, на меня тут сейчас все набросятся. Мое мнение, что половина тут не без греха. Если он хочет с вами семью строить, не запрещайте. Только вы должны понимать, что он обязан содержать и помогать в воспитании своих деток. Вместе сделали -вместе и решайте.
если бы он хотел, то давно бы уже строил.
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
це так...але буду жити і думати так все своє життя...він зараз знов приїде до мене ,радіє як дитина маленька,в нього двоє дівчаток а він про хлопчика мріє..можливо він нам даний Богом
Родите девочку.Гыыы
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я не хочу щоб він йшов до мене розумієте...в нього двоє діток,я цього незнала(
Как можно долгое время встречаться и не заподозрить, что у него семья. Не верю!
Не любовница• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
чому ви так кажете???я цього незнала ,а коли взнала вже було пізно,нам було дуже добре разом,і зараз добре(
ДА НА ЗДОРОВЬЕ!!!!ПРОСТО ЕСТЬ ЗАКОН БУМЕРАНГА
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
А легко бросить если любишь?
дуже важко мені ,я не можу без нього і години прожити..він буває в мене тижнями,повірте нам дуже добре разом.
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
А легко бросить если любишь?
да. когда предали - легко. я бы бросила. не могу простить человека, который врал и переступил через меня.
Телочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вибачте ,але ми всі жінки су***и...(
я себя такой не считаю...но Вам себя видней,конечно!!! Удачи!!!
Но помните,что земля круглая....
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2015
Ответ дляNo problems
А без гугла вы думать не умеете? Может стоит иногда включать мозги?Вы не знаете, что яйцеклетка появляется когда лопается фолликул… и в этот момент ее оплодотворяет сперматозоид в трубе и дальше в матку... Или Автор через воздух забеременела?
ВАМ гугл в помощь- у нее есть еще один яичник.Я в него и не заглядывала,а ВАМ -поможет,хотя-нет,не поможет!
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Аналогично!
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
просто я вже забула що таке маленькі діти ,незнаю як з ними поводитись треба...всі ці роки працювала щоб стати на ноги,щоб дитина мала що одітись ,стала успішною жінкою і тут таке на мою голову впало
а он что не помогал?
Замыленная• 30 января 2015
Ответ дляНе любовница
ТАК ПРОТИВНО!МАДАМ МОЛОДЕЦ(ТРА...СЯ С ЧУЖИМ МУЖЕМ)А МУЖИК ДЕРЬМО!!!
а вам то что? с кем хотела - с тем и спала.
за собой следите, чтобы ваш ’порядочный’ на других не смотрел
No problems• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Если бы Вам было шкода, то Вы бы не продолжали тра.аться с женатым мужиком.
Я не тону• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
А бы без греха?
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляNo problems
зрозумійте коли любиш людину це дуже важко
Вкаблучках• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
в мене немає ні яїчника ні труб ,після операції ,як я завагітніла я не розумію
Шо за бред вы несете? Без труб и яичников невозможно забеременеть!
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Вы особо не обольщайтесь по поводу сына.Сколько среди знакомых и родных такое наблюдала...сначала он мечтает о сыне,потом ’ну он же такой маленький ,не знаю что с ним делать,вот подростет и тогда...’,потом подростает ребенок и не хочет общаться с папой,т.к. он ему не такой и близкий да и уже и не надо по большому счету.
No problems• 30 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем здесь яичник. Может стоит подучиьть анатомию Вы что не знаете, где происходит оплодотворение яйцеклетки???
Тогда да, Вам уже действительно ничего не поможет.
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
а он что не помогал?
чоловік мені не допомагав .він вже давно має другу сім´ю ,нам з дочкою не допомогав фінансово зовсім...повірте це важко ставати на ноги одній..
Волшебная палочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я вагітна вже 10 тижнів
Ну какой аборт?! в самом деле! Это уже самое что ни на есть убийство! Причем маленького,своего ребеночка от любимого человека.Вы действительно этого хотите?
Баба-царьлебедь• 30 января 2015
Он отец, имеет право знать, так что сказать нужно. Аборт-решать только вам.
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Как одна а любовник для чего ?
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
лікар мені теж це сказав ,і в нього очі на лоба вилізли коли він мене оглянув..і сказав що виносити мені буде дуже важко(
No problems• 30 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Слава Богу! Еще один здравомыслящий человек. А то я думала, что я одна в школе анатомию учила
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
Как одна а любовник для чего ?
я собі не заводила його у фінансовому плані ,коли почав допомагати це вже йшло від нього ..
Не любовница• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Я РАЗВЕ К ВАМ ОБРАЩАЛАСЬ?СТУПАЙТЕ МИМО!