Наизнанку• 30 января 2015
Вагітна від коханця .Робити аборт чи народжувати?
Мені 32 роки ,маю дитину 11 років,з чоловік розвелась ще 6 років тому ,зустріла у своєму житті чудового чоловіка,довгий час з ним зустрічались ,Я не здогадувалась що в нього є сім´я ,нам було чудово разом.Але пару днів тому дізналась що вагітна...Я не хочу сім´ю розбивати...Сижу цілий день думаю що робити ,незнаю сказати не сказати йому про це.Подруга радить мені зробии аборт,а я все думаю....
Дівчата дайте пораду ...
Закидай меня камнями• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
зрозумійте коли любиш людину це дуже важко
да фигня все это! вы видимо, тряпка, раз размениваетесь на такое.
и ищите оправдания собственным пагубным поступкам. я влезла в чужую семью, потому что люблю, как не могу, умираю...
а теперь 5 лет спустя. вы женаты за своей ойкакнемогулюблю человеком, а на горизонте такая же любвеобильная, как вы были. и тоже беременна. и он уходит к ней.
ну как? вам сразу легче стало?
Замыленная• 30 января 2015
автор, закрывайте тему и рожайте. а то эти лохудры, которые сидят дома на шее у мужа, не моют писю сутками и не расчесываются, сейчас вам напишут кто вы в их глазах )
Следите за собой, тогда не будете трястись что ваши ’штаны’ увели
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну как? вам сразу легче стало?
мені зараз не легше
Алена-квитка• 30 января 2015
Рожайте.ребенок от любимого человека - это счастье. Про аборт даже не думайте. И постарайтесь не нервничать, Вам нельзя сейчас.
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я собі не заводила його у фінансовому плані ,коли почав допомагати це вже йшло від нього ..
Ну если согласны на объедки для себя и ребенка будущего ...хз рожайте.
Так маятться и будете всю жизнь. И ребенок бедный один вырос без папы и второго обрекаете ...
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
лікар мені теж це сказав ,і в нього очі на лоба вилізли коли він мене оглянув..і сказав що виносити мені буде дуже важко(
ЧТО ВЫ ВРЕТЕ????????? Если нет яичников, то откуда возьмется яйцеклетка ? Вы совсем
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
дякую за вашу підтримку і за щирі слова..я думаю що народжувати я буду ,значить так має бути,а дальше як буде так і буде..
Телочка• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
а Вы что здесь нас всех уже и проверили??? я Вам ничего не показывала.....
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ дляАлена-квитка
дуже вам дякую ,багато хто не розуміє що твориться в душі...
Большая Серая Мать• 30 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
упало счастье!, когда родите и пройдет несколько месяцев, вы будете самой счастливой и будете рада, что родили
как вы правы,ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
У нее нет своих штанов
Замыленная• 30 января 2015
Ответ дляТелочка
по постам поняла )))
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А это уже проституция .
Жидкость для снятия глаз• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
У нее нет своих штанов
как нет? есть-и счастье есть!
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Зачем тогда тема?
Замыленная• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
У нее нет своих штанов
это лучше чем иметь просто штаны дома и копаться в телефоне, ночами читать его переписки и жрать пончики на нычку с горя
Значит надо• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
дуже важко мені ,я не можу без нього і години прожити..він буває в мене тижнями,повірте нам дуже добре разом.
а як же діти тижнями без батька, ви про це подумали?
по темі народжувати, однозначно і вирішити ситуацію з чоловіком.
якщо він у вас хоче жити на дві сімї і вас влаштовує, що ж справа ваша. але жінка його теж має знати
Ответ дляНе танцую- но пою
А это уже проституция .
капец,вы по себе судите? закрывайте тему,тут одни лохушки.
Наизнанку
• 30 января 2015
Ответ длялаМпочка
Зачем тогда тема?
для себе я зрозуміла дл чого
Не танцую- но пою• 30 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О, еще одна проститутка...
лаМпочка• 30 января 2015
Ответ дляЗамыленная
Та это треш вообще ниже плинтуса
От таких тем вообще
рукиЖимолости• 30 января 2015
Ответ дляNo problems
Классно троллите. Забеременеть без труб могут только тролли.
Точно.Или святые.
Гу го гу го гу• 30 января 2015
а я автора не осуждаю. я жена,мама маленького ребенка,но когда начинают вот так осуждать не понимаю. каждый человек пришел в эту жизнь чтоб стать счастливым. мужчин меньше чем женщин миллионы разволятся и встречают других женщин. жене не повезло, но чт о делать пусть берет себя в руки и сбее счастье тоже ищет.даже с учетом общих воих детей значит он не ее счастье. а автору желаю счастья. пусть через слезы других людей, так бывает это жизнь.но желаю вам счастья и легких родов. уж если и с такими мед показаниями получилось значит ребенку просто суждено родится.
Выручалка• 30 января 2015
а мне от вас противно, вы так носитесь за мужьями на 150% уверенны в своих, что мне аж страшно. Наехали на автора, мне противно читать даже. Автор, держитесь, все будет так. как должно быть, а значит - хорошо !!!!!!!!!!!!!