Волшебная палочка• 30 января 2015

А Вы читали новый указ Порошенко о мобилизации?

http://www.president.gov.ua/documents/18797.html
Фантазерша• 31 января 2015
Ответ дляЛизочек
как 100 тыс? Я вроде про 50 слышала.Что ни день, то новость, млин :(
50 тыс в четвертую очередь до 20 апреля и еще 54 тыс вместо с 13,5 тыс срочников в пятую и шестую до 9 сентября.

Фантазерша• 31 января 2015
Вместо = вместе.
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляNNG
По теме.Сегодня моего брата не выпустили в Польшу.НА руках были все документы.Все было оформлено правильно.Повестки он не получал.Ему 31год.Ехал в Польшу работать.Так что,вот так вот-закон еще не приняли,внегласный указ таможня получила.Завтра у мамы точнее спрошу,какую причину ему озвучили.Я не троль,если что)

ВСЁ???
Фантазерша• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
а что делать-то предлагаете? никого не посылать никуда? опустить руки и пускай эти террористы придут к нам с вами (а они придут) и у себя дома нас расстреляют вместе с теми же мужчинами? кому легче то от этого будет? все блин такие умные, один Порошенко тупой ей богу
Так в АТО и так всех расстреляют, только раньше и больнее.
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
Рецептурный, когда- то был напряженный график по работе- выписывали. Но меня от одной таблетки убрало, пила адаптол. С гидозепамом была овощем- что воля, что неволя - все равно
блин. я хочу быть овощем. хоть на пару дней. иначе крышу сносит от всего.
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ длябарабанщица
Если вам вручат повестку, это еще не факт, что вас мобилизуют. Если и мобилизуют, то нет 100% гарантии, что вы попадете в АТО. А в тюрьму вы пирожки уже готовите)) Мой двоюродный брат получил повестку еще летом, до сих пор дома. Какой срок он уже намотал бы на нарах? Родной брат мобилизован в марте 2014. Оружие в руках не держал даже на полигоне. Но уже почти год отсидел бы))
знаете, это как русская рулетка. кому как повезет.
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляГрабля
’Мининформполитики обязано в месячный срок разработать блок ’тематических информационных программ для государственных СМИ с целью создания героического образа защитника Отечества’ и информирования о соцгарантиях для участников АТО.’

Мне очень не понравился этот пункт. Не хотят идти на убой, патриоты закончились, люди жить хотят.. Что же делать? Так бысто, что то придумайте чтоб за зомбировать. Оближите и приукрасьте войну. Расскажите о соц гарантиях)))).
Ничего что по факту на все лечение потом волонтёры собирают, и ещё все родственники будут долго доказывать, что ты именно воевал, а не сам застрелился. А ещё лучше тебя пропадут без вести, и вроде как ты дезертир и никому ничего не положено. А твои косточки будут где то гнить в без именной могиле.
Что то у нас сми совсем безответственно, все эти прелести сейчас правдиво показывают. Провалили мобилизацию.
Мне сразу вспомнилась реклама Украинской армии которая уже была. Смотрите на шедевр. Снята по принципу рекламы МММ, дешего сердито и для лохов.
увы, горькая правда.

Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
Пусть воюют майдановцы
мы с вами родственники, судя по никам?
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
я туда иногда захожу, читаю их, и у меня депрессия настает. у них там какой то свой особенный мир, мне их даже жаль
а я не захожу, иначе гидазепамом буду еще и натираться с ног до головы.
Пушап Ми• 31 января 2015
Ответ дляФантазерша
уже до 9 сентября? вот с*ки! до 20 августа было. это еще 19 дней сверхурочно дрожать... задолбали!
Рву и мечу• 31 января 2015
Меня убили под Славянском. Мне было семь неполных лет. Со мной убиты мама с папой, Убиты бабушка и дед. Мне было больно, очень больно. Так не бывает у детей. Скажи солдат, в меня стрелявший, Что скажешь дочери своей? Отдашь ли ей мои игрушки? Отдашь с рисунками альбом? Отдашь в крови моей котёнка? Как взглянешь ей в глаза потом? Скажи солдат, меня убивший, Каким ты молишься Богам? Кому принёс ребёнка в жертву? В какой отдашь добычу храм? Я умерла и я не плачу. Застыла на щеке слеза. Запомни враг, в меня стрелявший, Убитой дочери глаза...............
Фантазерша• 31 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Да не было до 20 августа. 210 суток от 21 (или 20? Не помню) января. Вот и посчитайте.

До 20 августа уже всех загребут, и косых, и хромых, и парализованных, так что лишние 19 дней бояться будет нечего.
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
Да все говорят о том контингенте, который там собран, но почему- то наши сми- НЕ СЛОВА- тссс,это же наши доблестные воины
А вам жалко? я бы вообще всех бомжей туда свезла и домушников вместо того, чтоб отцов семейства с работы выдергивать и под пули пускать. хоть какая-то польза от этих отбросов общества. а в кого первым попадут - в военного с 30-летним опытом или нарика - это уже кому как повезет
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
Нужны ваши носки им. Помню сюжет как патриотически настроенные безмозглые курицы делали заготовки для наших бойцрв-сушеный борщ и другие блюдА. Кто-то прянички с улыбочками. А как же - по телеку покажут. По-моему уважения заслуживают только волонтеры, добрые люди, например, которые вывозили на своем личном транспорте людей из Луганска и Донецка, рискуя своей жизнью? Где кстати эта с...ка Таня Черновол, не могла на нее спокойно смотреть, у нее шизофрения явная и прогрессирующая
по-поводу черновол полностью согласна! У нее мужа убили, а она в патриотическом экстазе бъется...наркоманка.
Деловитая• 31 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
бред
чего бред, это еще задолго до всего этого предсказывали старцы
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А вы что еще сомневаетесь, Сеня даже о клетке вокруг Украины с рвом позаботился заранее, чтоб не разбежались и башни наблюдательные с автоматчиками тоже.
а вы не успели убежать, да? ай беда то какая...ну пришли уже за вами. ждите счастья
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Эх Девченки! Ну почему же Вы так поздно прозреваете?Ведь в начале всех событий была единая тема антимайдана.Вам же уже тогда писали,чем это все закончится для народа!!!А Вы всем навесили ярлыки колорадов и ватников.Ведь мы точно так же как и Вы любим свою родную Украину,мы также как и Вы хотели жить в мире и любви. А теперь всем нам устроили могилизацию.Эх девченки......
+10000
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляФантазерша
Нет, что вы, мы поляжем все - сначала мужики, потом бабы, старики и дети, - а он просто по трупам до ЗУ дойдет. Зато ж мы херои, померли хором.

Надо признаться себе честно - все, война проиграна. Так бывает, да. Это горько, но это факт. Надо принять этот факт и учиться жить в новых условиях, без Крыма и Донбасса. Главное - быть живым, а остальное - пыль.
+1 ну не хотят они жить в едыной.Люди сделали свой выбор, мало того, они за него воюют и умирают.Надо этот выбор уважать.
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
А че злая такая? Живется хорошо что ли , ну подожди чуток попустит.

волосатое стекло• 31 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляФантазерша
так вы хотите чтоб всю Украину расстреляли? они на Донбасе уже не остановятся. неужели не понятно?
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Фантазерша• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
Нужны мы им больно - стрелять.
Я еще раз спрашиваю - если ему так нужен Харьков, Запорожье, Одесса - то почему он телится год, если может захватить все это за два дня? Испугался наших голых пацанов без броников и касок?
Вы действительно верите, что мы сможем победить вторую в мире армию?
Лорка-хлорка• 31 января 2015
Ответ дляmary123456
Та и не говорите. Я сама за него голосовала, дура блин((
И я тоже голосовала( тоже дура
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляЛизочек
вы писали про оружие в ’ненадежных’ руках. Я итожу: оно там уже есть. И это не русско-днровские засланцы. Эти люди вроде как со стороны Украины. С разрешения и одобрения существующих властей.
украина все то оружие, которое еще во времена майдана выкраили и которое сейчас тянут с фронта 50 лет по стране собирать будет.Бардак! Любой нарик может ствол получить...А вы все Путина боитесь...
Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляФантазерша
Нужны мы им больно - стрелять.
нет, я надеюсь, что у этого мудака отпустит шизофренический криз либо санкции подействуют и все-таки получится миром решить эту ситуацию. а пока его так крепко держит надо же что-то делать. потом поздно будет. а чего он телится? он же ничего не захватывает, там и войск его нет. вы что не слышали последний бред? мы же оказывается с военными НАТО воюем!! он же все так делает, чтоб выглядело типа мы сами присоединились. а что разве Харьков, Запорожье и Одесса уже на это согласны?
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
а я туда регулярно хожк посмеяться! Недавно стих ’порадовал’ про куски москалятины на ветке.’патриотки’ аж поддсыкивали от удовольствия.
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Слушай мумие мимо , ошиблась дорогуша, спать тебе уже пора. Еще раз выскажишся в мою сторону получишь бан.
Настасья Пицун• 31 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Так вон мумие из их канторы. Кроме патриотизма мозгов не осталось.
Мая твая не панимать• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
тетя, вы темой ошиблись.Ваша про вторжение и военные действия.Там ваш контингент тусит под присмотром санитаров.