Клептоманка• 30 января 2015
Жена орет по любой мелочи, это нормально?
Недавно женился и тут началось - то ли притирка, то ли уже окончательный диагноз отношений. Жена орет по любому поводу. К примеру, сижу и ем суп на кухне, как заорет - да что ты ложкой по тарелке бахаешь и скребешь, тише и аккуратней можно? Нечаянно сел на стул на штаны, опять ор - я погладила, а ты сел, рот раскрывает так, что ого-го. Матерщины нет, но все на повышенных тонах и по любой мелочи. Говорю, ну так получилось, что, орать нужно? Что это такое или это уже начинающийся конец отношениям? Дело в том, что я не подкаблучник, и такое терпеть не буду, скандалить все время тоже не хочется. А если поссоримся, то день может не говорить, я говорю, давай мол мириться, нифига. И что за прикол целый день молчать, если выходной? Испорченный день получается.
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
и без оргазма. По ходу, автор, любовник с вас сплошной ноль!
с
Подкустовый выползень• 30 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-814499 вот еще ее тема сегодняшние ,этот человек больна(
ТигрЛьвович• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
нет, не дошло до такого, скоро я ей дам
Под хвост ей дай хорошо , лоселас-троль))
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
как и чем довел?
плохим сексом ,куни ...если женщина не удовлетворена = она все время орет
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не мое, это моя первая тема, не писал тут
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
с
автор, поговорите с НЕЙ по душам, после приятной погулки или подарочка, объясните без ругни - НИКТО лучше неё Вас не поймёт. Нам-то Вы - по-барабану, а ей - МУЖ)))
Подкустовый выползень• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
баба фисе расказывай,я прекрасно знаю кто ты
У кого такое было• 30 января 2015
Дурак,вместо того,что бы жену завалить и тр..ть,тр.хть,!он на советчице сидит )))))явно мужики перевелись ....
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а куни - это обязаловка? Что еще?
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
а куни - это обязаловка? Что еще?
конечно ))еще цвнты ,подарки = и жена орать не будет )
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вообще-то да... мужчины часто забывают о прелюдиях, - женщинам приходится симулировать, а потом ходить как бешеной кошке - вроде бы и за грудь подёргали, но оргазм-то не пришёл...
. Я своему так и сказала: милый друг, не забывай обо мне, - доводи дело до логического конца, иначе будет беда. Старается)))))
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
сегодня уже трахал, все равно кричала
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
а куни - это обязаловка? Что еще?
куни - это классно. Мой не делает ((( - а зря, - была бы добрее
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да ладно, всем дай куни? Что за мода? В СССР секса вообще не было, а сейчас полный разврат?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
сегодня уже трахал, все равно кричала
)))) дурак ты, Паша)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
о, бедная девочка в руках ханжи
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
сегодня уже трахал, все равно кричала
так пусть орет дальше )))мы ща новую жену найдем здесь на советчице
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
)))) дурак ты, Паша)))
приятно познакомиться, Леха
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
обойдётся. Пусть учится с женой разговаривать)))
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
приятно познакомиться, Леха
Лёха, - а ты её спрашивал - почему она кричит?
Слабый пол• 30 января 2015
Автор, а вот я, лично, не верю что Вы - мужчина .... чисто женское повествование ......
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
если бы на мня постоянно орали - я бы рот закрыла так, чтоб больше не хотелось. Но это не выход. нужно устранять раздражитель
Душка-свекровь)))• 30 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
автор задумался на счет новой жены ))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляСлабый пол
вообще-то да...
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор задумался на счет новой жены ))))
он двух не выдержит)))))
Аноним_Галя• 30 января 2015
Ответ дляКлептоманка
та она сама как бревно. Один раз и больше не хочу, и никакая
Менять жену, а то мы тут советуем мужиков драных бросать , теперь посоветуем обратное
Клептоманка
• 30 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
скандальная сильно