ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2012
Я считаю, что кормить ребенка грудью до 2-3 лет - это ужас. А вы?
Я вообще не понимаю мамочек, которые кормят детей грудью до 3 лет.Ребенок уже все понимает и сам просит грудь.Капец! Потом они не знают, как отлучить, мажут грудь горчицей, зеленкой, фломастерами...БРЕД!!! Но это лично мое мнение, а как считаете вы?
annarustavel• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним

опять привалила,с бана выпустили?
А ви все про мене та й про мене...Подивись на себе в дзеркало і засмійся)
Я ж вас не обговорюю,от і ви спіть спокійно і не думайте про мене,а краще про дітей своїх,чоловіка,благополуччя вашої сімї,ну і батьків(з якими ви стопроцентово живете в одній квартирі))))))))))))а не про мене,все ок,усміхайтесь...
annarustavel• 04 сентября 2012
і якщо хтось може мене тут забанити,(типу адмін і т.д.),то давайте,а то мене так і тягне сюди писати,хоча вже самій не хочеться
Ответ дляannarustavel
Файна цьоця• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна, и молоко к т этому времени уже не нужно.
Детям не нужно, а вот их мамам очень даже нужно, у них же ’этого может никогда уже и не будет’...
Другого способа дать ласку и заботу, кроме как грудью, они не могу или не умеют.
TanyaTanya• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
реально смотрела передачу где говорили ,что научно дока3ано американскими ученными что дети,которые долго на ГВ (до 2-3 лет) немножко отстают с ра3витием.
(Не в обиду никому , так просто смотрела).
А все подумали,что не просто
,а СПЕЦИАЛЬНО смотрела
... АНОНИМНУЮ передачу для АНОНИМОВ
,а СПЕЦИАЛЬНО смотрела
... АНОНИМНУЮ передачу для АНОНИМОВ
TanyaTanya• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
А все подумали,что не просто
,а специально смотрела
..АНОНИМНУЮ передачу для АНОНИМОВ
,а специально смотрела
..АНОНИМНУЮ передачу для АНОНИМОВ
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
по себе не судите всех.
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
по себе не судите всех.
Читать умеете??? Вышенаписанное именно ко мне то отношения не имеет. Это о таких, как вы.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Другого способа дать ласку и заботу, кроме как грудью, они не могу или не умеют. ----вы сами себя выдали....
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
Вы или читать не умеете или голова плохо соображает! Прочитайте несколько раз-может дойдет!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне пофиг как вы читаете и соображаете.....
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
я умею,а вы нет.
Аноним• 05 сентября 2012
вы че грызетесь,девочки?как детей своих любить учите друг друга?смешно.
моей доце 2г и мамино молоко для неё на данном этапе самое любимое!а то что считают другие ей всеравно!и мне.
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
я умею,а вы нет.
Что нет? Я грудью ребенку ласку и заботу не даю, я знаю другие способы!
Ответ дляАноним
Ну что ж опять так зло и категорично?!Люди!Мамы!Тормозите,зачем вы ставите штампы на других???Ну хочет мама кормить долго-это её дело,почему сразу не умеет или не может по-другому?
Ответ дляАноним
А ’такие как вы’ - это какие??Долго кормящие мамы что,какие-то ущербные?По-моему наоборот,помимо всего прочего у нас есть возможность дать нашим детям то,чего многие другие детки лишены в силу каких-либо обстоятельств или умственного недоразвития их мам.Так что вы бы так не высказывались.
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляMarinka31
Получается,что грудью кормят только те,кто по-другому не могут выразить свою любовь к малышу??Вы бред несёте,маман!
Да, маман, грудью до 3-4-х лет кормят те, которые не могут! Так что, маман, брет несете вы. Вы там где-то про ’зло’ писали? Прочитайте свой пост, очень вежливый и добрый маман!
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляMarinka31
Про ваше умственное недоразвитие (как вы сами написали), это и так понятно! Так что смотрите, как вы высказываетесь, сглотните свою желчь назад! Удачи! Такой бред злобной мамаши читать не буду больше в этой теме, а вам удачного кормления, хоть до совешеннолетия!
Файна цьоця• 05 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
Так что вы фото маленького ребенка вставили? Тема о старших детях, сосущих грудь!!! Или вы не в теме? Вставьте фото 3-4- летнего ’ребеночка’ , тема об этом, а не о ГВ, как таковом!