Ромашка_Бегемотовна• 30 января 2015
А говорите денег нет.
Разместила на местном форуме обьявление-сейчас беременна вторым и нужна помощница по дому.Реально-2 раза в неделю,прийти убрать аж 2-х комнатную квартиру,сварить первое-второе.Уборка не генеральная,попылесосить,вытереть пол,унитаз помыть.Я предлагала 75 грн за эту работу. И тишина,и никого...Город маленький на западной,не столица,зарплаты в 1500-2000.
Неужели мало?На рынке весь день за 50 стоят.
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляМасяня Я
это вы щас пошутили??? петросян плачет в сторонке))))
Это я спросила. На что вполне понятно указывает вопросительный знак. Ну вот как ваших три, только у меня один. Предполагает ожидание ответа. Видимо, зря
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляВсе возможно
она такая не одна) тут треть точно отписались, что вот они такие растакие, а автор лентяйка) Задуматься, или хотя бы прочесть то, что автору нельзя по мед показаниям, не хотят. Зато собой гордятся)
Я уже раза 4 тут писала что разные случаи бывают, есть вообще 9 месяцев зашитые лежат
я думаю, что добирающимся на работу с пересадками на 9-м месяце бер. и доказывать ничего не стоит.
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
А кстати, если вы не любите работать задарма, неужто вы на адвего ищите заказы? )
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляПомогалочка

мимо! давайте еще одна попытка!
Тсю, могли бы как-то в тему ответить. Аж скучно (
Начинаете троллить - придумывайте хоть ответы, развивающие тему. А не просто отписки.
Эээх... не тот ужо интернет.. развелось школоты..
Матраскин Брат• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
да, именно так. Называется ’начни с себя’
у вас какие то ко мне претензии? Я трудоустроена официальна, как и другие члены моей семьи. Родители давно на пенсии, вследствие наличия большого трудового стажа имеют удостоверения ветеранов труда. Я не мать одиночка и не малоимуща и поэтому на льготы не претендую, также как и на статус чернобыльцы и т.д. А вот вас зацепило, видимо таки за живое, за личное))
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
вот по мед показаниям лежат в больнице! а на все остальные случаи есть муж и родные!
по мед. показаниям могут лежать дома под расписку, если детя оставить не с кем.
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
тьфу ты ну ты
Это не к вам, это метафора называется, т.е. образно
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2015
если я закажу такую услугу убрать+приготовить, сколько заплатить надо? Я бы подумал над предложением.
Гопница-Советчица• 31 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
значит Вам повезло, я беременная с токсикозом 4-й степени уже на втором месяце ничего не могла делать, запустила дом и ребенка, помочь было некому, поэтому Автора ооооочень понимаю!
а Вы дальше почитайте , как мне везло. как сстре. но ничего выжили, и с токсикозом я плашмя лежало. не думайте не отскакала 9 месяцев антилопой.
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
вы не переживайте, до вашего уровня тролля еще не добралась. но ничего, скоро вам молодежь на пятки наступит.
мы уже на подходе!
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
нет, конечно )
Почитайте мою темку и все поймете ) Откуда я знаю ситуацию с людьми, которые хотят работать и работают, и людьми, которые хотят денег, но не хотят работать. И что я говорю о том, как надо оценивать свой труд.
Все возможно• 31 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня 25 недель,я уберу готовку из списка скорее всего
думаю правильно сделаете. так шанс найти человека гораздо быстрее. Да и еда, как я выше писала, это очень индивидуально... кто как готовит и тд
Масяня Я• 31 января 2015
Ответ дляShifango
ты заносчиво объясняешь
штоле самая умная, дыа?)
та це ж нова генерация))) девиз - Копийка гривню береже!
Гопница-Советчица• 31 января 2015
Ответ дляКто крайний?
ну так а муж на кой и родные..
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
нет, конечно )
да, в случае с биржами история такая же. Для меня всегда было загадкой как можно радоваться заказам по рублю, или какие там сейчас цены, не знаю.
Кто крайний?• 31 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ну так а муж на кой и родные..
мы не знаем все ситуации семейной.
Все возможно• 31 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
правда?)))) особенно если есть еще один маленький ребенок))
у вас всегда в жизни только черное и белое?
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляПомогалочка
мы уже на подходе!
Дык уже хотца на заслуженный отдых. А с такими темпами... вы уж поднапрягитесь, плз.
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляShifango
А то
Могу научить за гривен триста. Недорого, соглашайся))
я за 250 возьмусь
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот потому что я знаю ситуацию изнутри, я давно перестала судить об адекватности оплаты для других людей исходя из моих требований. Неправильно это.
Гопница-Советчица• 31 января 2015
Ответ дляВсе возможно
а у вас серое?
Помогалочка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
вот тут вы правы, люблю самокритику, пора, давно пора на пенсию!

Масяня Я• 31 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а я такая же как вы, только без короны на голове
и сижу тихо и не умничаю!
Бывшая блондинка• 31 января 2015
Да ладно вам...просто наверное не там ищете. Всегда найдутся нуждающиеся хоть в каком-то заработке. Моя подруга, еще год назад работала на пол ставки, по вечерам, а днями помогала одной пожилой женщине по дому, поубирать/приготовить поесть/сходить в магазин и это за 35 (!!!) гривен в день. Проводила у нее по 3-4 часа. Запорожье. Потому что было очень нужно, и график подходил.
Налитое яблочко• 31 января 2015
А мне вот интересно, автор считает, что убирать и готовить можно одновременно, тетенька вытирает пыль и этими же руками одновременно жарит котлетки, не приятно их как-то кушать будет. К сожалению, за три часа и оба вида работы качественно не сделаешь. Разве что ’по верхам’, если такое качество приемлемо, может в вашем доме есть какая-то бабулечка, которая за столь скромный гонорар будет стараться.
пышка_мышка• 31 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я не сужу не тех, ни других. Единственное, что я хочу донести, что нельзя работать за бесценок и нельзя платить мизер. Опять же, ’нельзя’, это образно, ибо все можно и все есть именно так, как оно есть
Sunny_Anny• 31 января 2015
Ответ дляShifango
А то
Ты че, ваще себя не уважаешь, да?
Интеллектуальный труд ценишь дешевле, чем я физический?
А если я соглашусь? Меня ж тут съедят, скажут, что совести нет такие копейки за такие услуги... не.... меньше, чем за тыщу не согласна