Некомильфо• 31 января 2015

Все!!!! Я больше не могу! Крик о помощи!

Господи, прости меня!!!! Но я просто готова кинуться из окна! Я больше не могу не спать! Я не могу качать ребенка! Я не сплю больше года! Руки отваливаются! Каждую, каждую ночь одно и тоже? Все лекарства, врачи, заговоры, молитвы- до жопы! Я в отчаянии! Только что отшвырнула ребенка! Муж меня ударил. Он прав! Но я больше не могу! Прости сыночек.....
Наверняка• 31 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Грубая Вы. Нервная система у всех разная, и послеродовая депрессия это очень серьезно. У моей близкой знакомой такое было, крик ребенка и днем и ночью, нет помощи, молодая мама истощена (45 кг веса) и не желание жить((( Хотя семья обеспеченная и благополучная, автору нужна помощь однозначно.
может и грубая.не надо жалеть.надо дельные советы давать-если это перешло в такую проблему надо просить помощи у врача.Бог с той едой уснул ребенок днем ложись рядом всего не переделаешь.наварила кастрюляку борща на недель кашу на неделю гречневую...и спать спать спать...гори синем пламенем то прибирание

Редисочка• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Звать некого. Мы в Киеве одни......
Район не Оболонь? Можем дружить:-) Нам почти год и вот только только начинает более менее спать. А до полугода днем практически не спал
Апрель Ивановна• 31 января 2015
Автор, сочувствую, советую Вам сделать себе установку: после 2 лет мой сын будет спать хорошо, а пока нужно потерпеть, так легче переносить недосыпание, зная, что скоро это закончиться. У меня первый ребенок плохо спал ночью до двух лет и только после двух я стала по-тихонечку высыпаться. Со вторым ребенком я сразу себя настроила, что до двух лет придется потерпеть, хотя будучи беременной надеялась, что второй будет спокойнее, чем первый. Ошиблась, дочка оказалась еще более беспокойная, чем сын. До полу года спасали электрокачели, потом укачивала в коляске, сейчас укачиваю на руках и только я, у мужа не засыпает. Ночью спит со мной, беспокойно, крутится постоянно, плачет, иногда беру на руки и ношу ночью. Ну, вот, уже нам год и два, осталось чуть -чуть потерпеть и все будет хорошо! Если честно, эта проблема стала и не такой значимой, по сравнению с тем, что у нас война за окном. Еще многие мамы, у которых такая проблема советуют обратится к бабке, говорят хорошо помогает.
Апрель Ивановна• 31 января 2015
И еще совет: если ребенок днем спит два раза, постарайтесь перевести на один сон и ложить на ночь спать не раньше 10. Знаю, тяжело отвлекать, но если малыш привыкнет спать один раз днем и ложиться на ночь не слишком рано, то ночью будет спать крепче. У нас так, по крайней мере.
Я б такое не носила, но продаю• 31 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
зачем качать ребенка? не понимаю, зачем и для чего?
В коляску нельзя положить и трясти?
Мы никогда не качали, и слава Богу.
Это Ваше упущение. Как привык к качке- так и отвыкнет.
не все коляску держат дома
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Автор, а невролог у Вас хороший? Что он говорит по поводу ребенка? Развиваетесь нормально? Разговариваете? Указательный жест пальчиком есть (может показать то что хочет)?
Просто слышала я уже о таких проблемах сна...
Идите к педиатру и просите направление к неврологу на Богатырскую. Там есть центр неврологический, а в нем очень хороший невролог - Назар Оксана Васильевна. Детки в центре тяжелые, и морально там тяжело очень, но Вы на них не смотрите - заниматесь своим!
Ду да ду да ду• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Нет, не слабак. Я не могу на него жаловаться. Просто малой нас двоих уже ушатал. Никто не верит, что такое может быть
Я Вам верю! У меня дочь была такая крикливая, что вспоминать страшно. Она даже в роддоме так орала, что меня выписали с ней на третий день. И это после кесарева. Патологий не было, здоровая девочка. Но ко мне иногда приезжала мама. Но у меня как раз старший сын пошел в школу и это вообще ьыл ужас. Он не высыпался, уроки, короче АД! Мне иногла казалось, сто я ее не люблю, зачем мне это нужно было! Сейчас ей два, девочка капризная, но по ночам спит. И смотрю на нее и в мыслях благодарю Бога, что послал мне ее. Просто не понимаю, как жила раньше без этого чуда! Автор, миленькая, Вам с мужем очень нелегко сейчас, но поверьте, это все пройдет. Пройдет немного времени и забудете об жтом кошмаре и будете насоаждаться материнством! Сил Вам и терпения! Все пройдет

lith_oops• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Звать некого. Мы в Киеве одни......
Район какой? Может, познакомимся, покатаю Вашу колясочку, пока с малой гуляю?
Шкура Шуры• 31 января 2015
Держитесь!Ещё чуть-чуть и перерастете.
lith_oops• 31 января 2015
Ответ дляСтрекозей
У нас было также до... 3лет( Потом переросла наверное, но и сейчас пару разза ночь плачет( А до трех лет спала или на мне, или на муже ( Я уже рефлекторно и без нее лежа на спине покачивалась((( Сейчас как вспомню- вздрогну. Терпите, попробуйте полусидя на кровати с ним поспать, так как я лично так выматывалась, что пару раз чуть не уронила( Поэтому начала залазить на кровать к стенке и полусидя на себе качала, а потом это перешло в укачивание лежа) Но другого выхода не было( Даже успокоительные и снотворные, выписаные врачем, не помагали( Так что ищите свои варианты, удачи)
О, у меня шесть малой, я, чуть что, начинаю ВСЕ укачивать - лептоп, сумку, подушку - что под рукой, все укачиваю. И шиплю. Мол, ш-ш-ш-ш-ш, спаточеньки. )))
Катейка• 31 января 2015
Ответ длягалинамирза
Ну знаєте краще спати разам до школи, але спати.Моєму уже 5,4 і він спить з нами і це нікого не напрягає, окрім подружок і порадниць, просто купили більше не стандартне ліжко, щоб всім було комфортно.Після трьох він переляг у своє ліжко, але нам стало не комфортно,то боюсь що замерз, то вночі проснеться, мене кличе, то його присипаю і сама біля нього засну, одним словом одна головна біль.А так всі разом лягли і спати, вночі укрила, чую коли пісяти хоче.Ліжечко машину підросткове купили, коли дозріє переляже сам і без лишньої суєти.
Абсолютно поддерживаю.
Играюся• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Звать некого. Мы в Киеве одни......
я тоже в Киеве и у меня было такое.... надо пережить...
автор Некомильфо • 31 января 2015
Пальчиком показывает с 1,1. Невролог ( Войтенко, Наш Доктор), говорит, что отличный развитый малыш. Все рефлексы всегда были в норме, тонуса как такового не было.
Играюся• 31 января 2015
а я вот вспоминаю.. ношу дочь на руках час, два.... а она все орет... да так....аж синеет..
Нервы уже сдали совсем....хожу как зомби по дому, просто качаю(хотя желание положить на кровать и выйти на улицу..на свежий воздух, мин на 10)
Муж видит что я просто никакая, злющая как собака!!! взял доцю на ручки, начал качать, тихо ...спокойно...а она взяла и перестала кричать!!!
Дети чувствуют состояние родителей...
автор Некомильфо • 31 января 2015
Ответ дляlith_oops
А зачем колясочку катать???? Он в ней только до площадки и до магазина доезжает, он давно уже вообще не спит на улице( нам 1,4)
автор Некомильфо • 31 января 2015
Я злющая как собака сейчас почти всегда! И это все исключительно из-за хронического недосыпа. Муж как-то предложил мне выпить снотворного и поспать ночью в другой комнате. Я выпила, легла( после того как укачала наконец-то малого, погладила ему 3 рубашки в командировку, и развесила белье, то есть в 23.30). В 2.30 я проснулась от того, что муж меня теребит и просто стонет!!!!! Оказывается, через 10 мин после того, как я уснула, проснулся малой и сколько муж его не качал- так и не смог положить. Все время у него на руках!!! Теперь , я просто боюсь так отключаться!!!!
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Тогда только пережить... :(
Выгуливайте его до упадка сил. Может в бассейн с ним походите, что бы он уставал больше?
и себе новопассита много-много. Выше писали, что ребенок чувствует маму...
Я своего в нервном и психованном состоянии никогда уложить не могу. Пускаю, сама пью чай\новопассит\мартини (в зависимости от степени напряжения), успокаиваюсь и иду укладывать.
В укачивании мне ОЧЕНЬ помог фитбол. Беру малого на руки и просто легонько подпрыгиваю сидя на мяче,засыпает за 5 минут. У подруги кресло-качалка, она там своего может и по 40 минут качать, а у меня на фитболе укачивает за 10. Подумайте, цена всего 180грн
Робот Вертер• 31 января 2015
а зачем качаете?????
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
а зачем качаете?????
Потому что есть РАЗНЫЕ дети.
Я тоже такая ’умная’ была, пока у моего зубы не полезли и он без укачивания днем просто перестал засыпать

автор Некомильфо • 31 января 2015
Я устала отвечать на вопрос зачем качаю!!!!! Это издевательство какое-то! Вот нравится мне таскать 12 кг на руках часами!!!!!! Качаю, Потомучто по другому не засыпает!
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что есть РАЗНЫЕ дети.
я не идиотка, знаю что РАЗНЫЕ. у моих тоже зубы лезли., а еще и первая гипервозбудимая. и не качала. Сами приучаете.
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну хорошо, что Вам повезло и Вы могли уложить без качания.
А мой не спит. Может не спать весь день и при этом весь день ныть, тереть глаза, и сидеть на руках. Проверяли 2 раза и я пришла к выводу,что проще 10 минут покачать и самой отдохнуть и ребенок высыпается.
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
потому что так приучили. может он спать не хочет ,а вы его качаете. я представляю эту картину... или ка кна улице станут и трясут коляску по пол часа. та возьми же ты его и покатай, или дай поесть-попить, стоит и трясет, а оно бедное орет.
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Успокойесь, автор
Новопассит, мартини Вам помогут.
Попробуйте фитбол
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
зачем писать то, чего не знаете? мои тоже не спали. находили по -другому как успокоить. я работаю на дому, муж работает, нам некогда носиться целыми днями и качать. не хочет спать - не надо.старшая вообще днем почти не спит, вот уже года как 2. и я такая была - не заставишь.
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну а Вы зачем по своей ситуации измеряете всех и позволяете себе осуждать словами типа ’приучили’? Детки все разные. Вам удалось не качать и мы все за Вас рады, но такое удается далеко не всем
SweetPocket• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Муж помогает, но он тоже не всесилен. Да и он только из командировки. На мою просьбу выспаться хоть раз, предложил собрать вещи и уйти отсыпаться навсегда!
Извините, но это писец... Как ТАК можно ответить жене....???
OksiNov• 31 января 2015
Уже вам советовали : белый шум
У меня даже прибор специальный есть, который шумы разные делает : дождь гроза, водопад
Но вам пока подойдёт приёмник радио ненастроенное, попробуйте, нам очень помогло
Еще обличения холодной водой после ванны: и закаливание и нервы успокаивает
автор Некомильфо • 31 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Я обязательно присоушаюсь к вам! Перестану качать, пусть не спит! Действительно, вот я дура! Каждый день ребеночка спать заставляют по ночам! Какие глупости! Пусть себе играет! И я с ним, и папа наш! И соседи ВСЕ! И так до посинения! Пока нас скорая не заберет! И чего я раньше не додумалась .....
Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
и сколько же он не спит, если не укачать? неделю? месяц?
Понятно,что вы устали. Но поймите,ваша тактика не работает,толку что вы качаете?