Некомильфо• 31 января 2015

Все!!!! Я больше не могу! Крик о помощи!

Господи, прости меня!!!! Но я просто готова кинуться из окна! Я больше не могу не спать! Я не могу качать ребенка! Я не сплю больше года! Руки отваливаются! Каждую, каждую ночь одно и тоже? Все лекарства, врачи, заговоры, молитвы- до жопы! Я в отчаянии! Только что отшвырнула ребенка! Муж меня ударил. Он прав! Но я больше не могу! Прости сыночек.....
автор Некомильфо • 31 января 2015
Все! Закрываю тему! Спасибо, что облили меня с ног до головы помоями! Спасибо, что показали мне какая я хреновая ленивая мать! Указали мне на то, что я во всем этом сама виновата! Очень поддержали! Я очень рада за всех хороших мам! За всех у кого спят детки! Извините, что побеспокоила своим нытьем!

Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Я обязательно присоушаюсь к вам! Перестану качать, пусть не спит! Действительно, вот я дура! Каждый день ребеночка спать заставляют по ночам! Какие глупости! Пусть себе играет! И я с ним, и папа наш! И соседи ВСЕ! И так до посинения! Пока нас скорая не заберет! И чего я раньше не додумалась .....
все верно. Ваша истерика помогла вам понять, что надо делать. Но вы же все равно не сделаете. и это не первая ваша тема, где вы сначала плачете,а потом хамите. Может,не зря от мужа схлопотали?
ВундерКИНГ• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Это Вы перегибаете...От усталости...
Увы, но ребенка Вам никто не поменяет и по щелчку спать никто не заставит. Читайте ВСЕ советы, а не только те, которые цепляют Ваше самолюбие и ищите выход
OksiNov• 31 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Я устала отвечать на вопрос зачем качаю!!!!! Это издевательство какое-то! Вот нравится мне таскать 12 кг на руках часами!!!!!! Качаю, Потомучто по другому не засыпает!
Качайте, только попробуйте облегчить себе жизнь: фитбол, лёжа на спине, ребёнок на вашем животе ( мой монстр так усыпает), сидя на диване и тд у меня подруга укачивала нона ногах своих ( сидя на диване, ребёнок лежит на согнутых ногах
Робот Вертер• 31 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну а Вы зачем по своей ситуации измеряете всех и позволяете себе осуждать словами типа ’приучили’? Детки все разные. Вам удалось не качать и мы все за Вас рады, но такое удается далеко не всем
а что ’удается’ ? мы наслушались вот таких вот историй и не укачивали. что тут такого ? ) в садике тоже будут укачивать?
Меня не звали• 31 января 2015
Я дочь ночью тоже раньше 12.30 не укладывала. она просто не ложилась вообще. в 12.30 начинала качать. она жутко орала. 15 мин качала и - в кроватку. дочь как-то в кровати переключалась, сразу замолкала и засыпала.