lyutik26• 31 января 2015

Посмотрела вчера Свитськи хроники с Осадчей, лучше бы не смотрела...

у них в верхушке там всё прекрасно, жизнь чудесна, деньги не знают куда девать, платье в ВР за 200 баксов - это скромно у них считается, ничего, что наши пенсионеры на 70 баксов живут весь месяц! жена Луценко хвасталась загаром, вот типа недавно на Маврикий ездили с мужем и т.д. Анита Луценко вообще меня просто убила контрольным выстрелом - за тренировку, за одну!!! она берёт 100 баксов!!! и к ней очередь депутатов и артистов! мы тут последние деньги на армию отдаём, на больных деток, на раненых бойцов, доходы урезают нам, налоги прибавляют - зато сами!!....Дочь Тимошенко перед НГ оказывается пышную свадьбу отгуляла! блин, у людей горе, убегают из домов, жить негде, гуманитрку получают, а там...ну скажите, вот ей там свадьба так приспичила? у неё ж была свадьба! и не просто шикарная, а супер шикарная, лучше бы те деньги отдала на благоустройство беженцев
передача - как насмешка просто, всю ночь не спала! и за что только люди гибнут?
ПЫСЫ. я не сепаратистка, наоборот, чем могу помогаю армии, переселенцам, но просто так душа за нас болит
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
вы прочли до конца?Я прочла.Сепаратизм здесь не при чем
я прочитала про детей прикручены бандеровцами проволокой и дальше не хотела читать

Машкус• 31 января 2015
война у нас - это для простого народа..... те кто этого еще не понял - весьма ограниченные люди.... никогда и никто из верхушки не отдаст свое состояние на благотворительность и не пойдет ползать пузом месяцами по окопам....
aglaya• 31 января 2015
Ответ дляinsiti
вот тоже всегда говорила что расплата приходит...а не так давно увидела фото памятника http://blagin-anton.livejournal.com/391058.html
и поняла,что никто ни за что не расплатится! что те кто управляет массами во все времена будут жить,и морды у них будут лосниться за счет простого народа
бЕЗУМНАЯ ЦИГАНКА УБИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ И ПРИВЯЗАЛА ИХ К ДЕРЕВУ, СОВЕТЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ И ПРИПИСАЛИ ЭТО ЗВЕРСТВО УПА, ПРЕДЛАГАЕТЕ НАМ ЗА ГРЕХ ЦЫГАНКИ ОТВЕЧАТЬ? а СКОЛЬКО СОВЕТЫ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ЗАМУЧИЛИ, ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛИ? http://antonrumata.livejournal.com/7876.html
luda14• 31 января 2015
Ответ длябумбэби
тут вы не правы, как показывает практика зарабатывающих больше 20 тыс. на сайте именно у нас единицы

да и вообще продающих действительно бренды - что-то дорогое не так уж и много
про посредников вообще молчу, многие из них вообще сейчас без работы
да. и что?
можно ж не купить новую тушь диор .. а в АТО?
правда?
я не сужу, я не знаю, кто , как , чем помогает.
а развлекательные програмы, да ... они есть

и Зеленский (он уже миллионер) не сходит с экранов. И Осадчая. Значть есть спро на эту яркую картинку, на эти шоу, даже сейчас...
а сколько помогают тихо,без птара.. что могут.
н п читала Притулу о Дорне. Он дает концерте в России. и потом от них ( россиян) привозит волонтеру Притуле 3000 дол.
и никто не знает. И Притула б не написал,если на Дорна не начали ’кидаться’.

поэтому загар.. это такое... вот тут тоже есть темы про загар.
и что?
кто знает что эти люди и чем помогают. я не знаю, судить не берусь.
Мем ’ Богатые плохие, бедные- хорошие’ не поддерживаю.
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляluda14
Зачем вы это делаете?
Зачем фото детей сумасшедшей цыганки сюда в тему...
Вы хотите провести параллели? зачем? какова цель

я как думаю про эту цыганку- это кошмар, что она сделала со своими детьми. и еще кошмар как машина пропаганды использует этот случай, памятник.. и прочее.

в Украине мало боли?
надо в костер еще поддбросить из пропаганды?

Автор, богатые люди были всегда. у них есть возсожности и ресурсы не думать о плохом, избегать его. кто может помогает... кто нет- тот нет..
Мы тоже тут не пишем постянно о войне.
отвлекаемся. то про НЕкст (это ужас?), то косметику свою показывают Диоры- герлены..
на косметику тратятся., то вещи с иностранных сайтов, на икру
... а не все в Ато.
каждый сам решает чем помочь, кому и когда.

и среди богатых есть разные.. вспомнить Наташу Юсупову ...
а кто такая Юсупова? это кума Тимошенко?
luda14• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
это пропаганды.
Ножка• 31 января 2015
Девочки, это все правда, но если не помогать армии, то как сказал мой муж, если не мы, то кто?
Никто, судя по нашей верхушке!
luda14• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
да . волонтер
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляaglaya
Они вообще зажрались, такой выпендреж во время чумы!! Вот уж верно говорят, что сытый голодного не поймет, и жизни наших ребят для них это лишь цифры на бумажке, а про голодающих пенсионеров небось, вообще не слыхивали. Постыдились бы в такое тяжелое время устраивать свои гулянки, да еще на показуху. Позорище великосветское, других слов нет для них!!! Это мне напомнило, как дочурка Юльки со своим парнишкой в дорогущем отеле в Испании развлекалась, в то время как майдан расстреливали!
ага,а потом с таким типа скорбным лицом возле мамы на майдане стояла

Агата• 31 января 2015
Ответ дляНожка
Никто, судя по нашей верхушке!
Пусть эта верхушка садиться за стол переговоров и договаривается. Тогда и армии помогать не придется!..
Анюта86• 31 января 2015
Нужно организовать новый кастинг на шоу Последний герой: участники из ВР, место проведения - Донбасс.
Cetera• 31 января 2015
Не поняла причем тут Анита Луценко. Нужно не брать денег и работать бесплатно?
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляluda14
да . волонтер
кстати, да. она вообще перестала выпендриваться и на по телику не мелькает уже. у неё по-моему весь бизнесс, если я не ошибаюсь, был в Донецке, недвижимость, а что сейчас? может приблизилась к нашим рядам бедных и лучше поняла?
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляCetera
блин, Анита молодец, удивительно откуда мужновладци эти деньги берут? со своей ’урезанной’ зп7
aglaya• 31 января 2015
Ответ дляНожка
Никто, судя по нашей верхушке!
Правда!
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляАнюта86

отличная идея!
luda14• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
не делите на бедных и богатых..
мрази и скоты есть в разных слоях населения

также благородные, добрые, отзывчивые люди есть тоже, а разных слоях населения...

каждый действует как ему подсказывает совесть.
и разницы совершенно нет, ГДЕ и ЧТО ему совесть подскажет, или на кожаном сидении мерседесса, или на табуретке в хрущевской кухне.

Наташа сейчас так делает, значит это ее выбор.

может еще кто-то делает. из тех , кто был у Осадчей. ..
Знаете, очень много бизнес сейчас помогает. это не по посылке в день, это адрессная помощь во многом. Просто это не афиширует. НО, есть , конечно и равнодушные и ’моя хата с краю’
разные люди
Cetera• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
Ну тут нужно исполнять закон, гласящий, что депутаты не имеют права заниматься коммерческой деятельностью, у нас почему-то как должное воспринимается, что в депутатах именно бизнесмены.
И зп они кстати себе повысили:)
Акито• 31 января 2015
Ответ дляАгата
Как договариваться?
Вы знаете их условия? И я не знаю
Но,сухопутную дорогу кКрыму хотят и хотят Херсон,Запорожье. А там люди хотят дить в республиках??
Вот и получается, что может есть невыполнимые условия и там на переговорах почти представители других участвуют, а не только наши власти.

А про передачу скажу так: вспомните рассказы о блокадном Ленинграде. Сколько нажилось там мрази .
За клеб забирали семейные ценности и т.д.

Думаю, чтобы ВЫЖИТЬ НАМ - нам нужно друг-другу помогать и поддеривать.Поддерживать кто чем может, если не мы то кто? И я говорю не только о армии.Сколько рядом людей и НЕ в зоне АТО просто на грани.

Cetera• 31 января 2015
Ответ дляluda14
не делите на бедных и богатых..

разные люди
Цитата:
Знаете, очень много бизнес сейчас помогает. это не по посылке в день, это адрессная помощь во многом. Просто это не афиширует. cit]

Ага, например Дорн, которого заклеймили за выступления в России.
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляCetera
И зп они кстати себе повысили:)
воооот! и я о том же!
Cetera• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
воооот! и я о том же!
Меня сам факт наличия у них денег не пугает, не шокирует и не удивляет, это и так понятно, тем более существует денежный взнос, когда баллотируешься. Но уже б или отменили эту норму закона или показательно пару чел лишили мандата...
Злат@• 31 января 2015
сынки депутатские точно воевать не пойдут. им некогда , они о народе думают
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляЗлат@
они просто за границей
автор lyutik26 • 31 января 2015
Кстати, и сын, той же Юсуповой, тоже живёт за границей
Агата• 31 января 2015
Ответ дляАкито
Как договариваться?
Вы знаете их условия? И я не знаю

Договариваться должны Америка и Россия, а верхушка наша... так, для галочки пусть поприсутствует. Она все-равно сама ничего не решает. ))
Cetera• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
А почему им всем не быть бы за границей? Кто учится, у кого там отношения и т.д... Ну это тоже неправильно всех клеймить, потому что каждый второй из нас при возможности тоже был бы там. Все дело в разных возможностях, получается, что проклиная этот ’бизнес-класс’, мы сами совершенно не против оказаться на их месте.
Анюта86• 31 января 2015
Ответ дляlyutik26
Потому им и насрать на страну: ’верхушка’ себя с Украиной не ассоциирует, дети-жены за границей, в случае чего прыг в самолет и следом полетел в уютное многомиллионное гнездышко.
автор lyutik26 • 31 января 2015
Ответ дляCetera
вы реально не понимаете??? потому что те кто у власти делают реформы в образовании, потому что у нас тоже есть грамотные преподаватели, но на свою нищенскую ЗП не хотят работать по специальности, вот и уезжают, или уходят в частный бизнес, а за рубежом умные люди получают достойные ЗП, потому-то там и уровень образования, который признаётся во всём мире, а не наши дипломы, которыми в мире можно п..пу подтереть или диплом купленные за сало!
просто потому что наши депутаты лобируют исключительно свои бизнес интересы, могу много писать поэому поводу
Машкус• 31 января 2015
Ответ дляАнюта86
ВОТ!!!! а если бы каждый нардеп или министр понимал, что завтра его сыну или ему придет повестка в АТО и надо будет идти на эту бойню и не известно вернется ли живым и со всеми ли органами на месте, поверьте, в стране был бы совсем другой расклад!!!! мир был бы уже давным-давно..... с Донбассом, без него, не важно в каком варианте, но - мир!!!