Доктор Варвар• 31 января 2015

Где в Киеве ребенку показать динозавров?

Малому 4 года. Просит повести его в музей динозавров. В нете поискала, нет сейчас вроде выставок. Может вы подскажете куда пойти или где посмотреть такую инфу.
Спасибо.
ПочтальЁнша• 31 января 2015
В музее естественной истории на 1м этаже - доисторический мир, там есть скелеты.
Не прохожу мимо• 31 января 2015
в дивосвите на оболони есть, нам понравилось!
автор Доктор Варвар • 31 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
муж тоже говорит туда повести, но думаю на кости ему не интересно будет смотреть. Спасибо за совет.
автор Доктор Варвар • 31 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
правда? Мы как раз рядом. А что там конкретно? Много экспонатов, большие? Сколько вход стоит?
ПочтальЁнша• 31 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
а Вы попробуйте )
музей достаточно убогим МНЕ показался, а вот дети были просто в восторге ) больше всего понравились именно кости и камни! )
Ночка• 31 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Я дочку водила в 5 лет - очень понравилось. На 5 этаже показывают фильм про динозавров. Воющем, нам понравилось ))
Запах правда, тот еще в музее ((
автор Доктор Варвар • 31 января 2015
Ответ дляНочка
Запах правда, тот еще в музее ((
Спасибо, видимо есть смысл попробовать)))
ginora• 31 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
там выставка динозавров, причем многие двигают головой, лапами. большие! в помещении полумрак. ну вообщем прикольно.
малому понравилась типа песочница в которой надо откопать кости динозавра.

мы были в прошлом году, вход был порядка 100 грн, но не только к динозаврам, а в весь комплекс. там еще супер-пупер лабиринт!
ginora• 31 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
в самом музее НЕТ костяка динозавра. много разных доисторических зверушек. но именно динозавров-нет.
но там есть клевое жилье доисторических людей :)
мы ходили прошлым летом.. малому понравились залы с доисторическими животными, фауной. а вот ботаника с верхнего этажа-нет.

и вход стоит какие то копейки, грн 20-25.
автор Доктор Варвар • 31 января 2015
Ответ дляginora

Спасибо. Все так подробно))
Ночка• 31 января 2015
Ответ дляginora

Прям динозавра нет, но костей полно ))
Скелеты рыб, оленей, мамонта.