Стопясят раз обсуждала• 31 января 2015

Сауна, муж .. девочки, и видимо развод!

Замужем 5 лет.
Вчера муж пошел с друзьями пиво пить в кафе.
Говорит, если захочешь присоединяйся.
Для меня в радость посидеть дома, книжку спокойно почитать.. в общем не пошла. В три ночи проснулась мужа нет, звоню, он трубку взял, и говорит что собирается на Садовой ( у нас там сауны)
Я переспрашиваю, ты в сауну, он так спокойно, да, а что? Ну я трубку и положила...
Через час звоню трубку не берет, звоню другу, тот трубку взял, слышу музыка играет а уже пять утра, и мужа голос слышу на заднем фоне с девицей что то обсуждают...
Друг трубку передал мужу, он мне сказал чтоб вещи собрала и до 8 -ми вечера чтоб меня не было. Я понимаю что это пьяный бред и понты перед девчонками..но, обидно. Реветь не стала, кофе сварила и начала на работу собираться, в 7 30 вышла с дому его не было.
Набирает меня в 11 утра с обвинениями в мою сторону, в общем виноватой решил меня сделать, жуть, как противно говорить ним не хочу, написала по вайберу чтоб меня больше не тревожил. На работе я до завтрашнего утра.
Что делать не знаю...
автор Стопясят раз обсуждала • 31 января 2015
Ответ дляОднозначная
альфаблинсамец
полюбому))) ненавижу сволочь такая!!

В танке• 31 января 2015
Не видно фото где вместе.. жаль вас автор, только изза того, что вы такая...неуверенная в себе. даже что это будет второй развод - ничего не меняет. В наше времья люди не живут для кого-то, только для себя. Вам нужен хороший, добрый. Тем более у вас есть ребенок, он тоже должен быть любимым, именно вашим мужем.. кидайте эту сволочь пока молоды. все в переди! после таких ’уроков’ думаю сделаете правильный выбор спутника.
Ответ дляПешитеБесАшипок
С такой внешностью найдете,вам нужно самооценку поднимать и все будет гуд
погуглю как поднять самооценку, может поможет.
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скорее нет чем да..
Да Вы гоните,есть такие неважненькие,и считают себя красотками вселенной..Это муж что ли так Вашу самооценку опустил?
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скорее нет чем да..
у меня была знакомая. хрупкая сорокалетняя довольно симпатичная блондинка. а муж у нее был хрупкий сорокалетний дрищ. она вышла замуж очень рано и муж с его мамой довольно успешно ей внушили что она замухрышка и ей очень повезло что такой красавец на нее обратил свой взор. я когда это услышала не поверила ушам. как можно так внушить человеку?
Ответ дляВ танке
ребенок в восторге от своего родного отца, часто время с ним проводит, я не настаивала чтоб теперешний муж воспитывал моего ребенка, да он и не стремился.
Накладная• 31 января 2015
тварь однако ваш муж

Ответ дляnadushka
да, первый)
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляnadushka
видели б Вы мою знакомую. 90 кг живого веса на 160 роста. из-за проблем с позвоночником начал расти горб. но на странице в контакте надпись - что-то типа - я не королева - я богиня!!!
Стриптизерка• 31 января 2015
А чего с первым развелись?
Ответ дляОднозначная
молодчинка, у меня такая же знакомая есть)) любит себя ооочень, и мужем командует жесть)
Ответ дляСтриптизерка
А чего с первым развелись?
бил
первый бил второй гуляет, как мне повезло... ой, что то я себя уже жалею!
Все возможно• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только не обижайтесь

Собирись тряпка!
У тебя одна жизнь, чтобы на такое унижение ее тратить!
Шли его лесом!
Сегодня после работы набираешь подругу и в караоке (как вариант)! А этот кабель пусть звонит в истерике....он никогда не изменится!
Ты самая классная! Собери сопли и вперед!!!

Еще раз, простите))))
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, первый)
Да фиг с первым,нынешний никогда не говорил ласковых слов?никогда не слышали от него,какая Вы у него красивая,умница,любимая?
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
натяните корону на голову. двери ногами открывайте и мужа на ... посылайте. у меня сработало. но было конечно не так запущено. и если не этого - то следующего. чего мелочится?
Ответ дляВсе возможно
Только не обижайтесь

Собирись тряпка!
Шли его лесом!

Еще раз, простите))))
Спасибо))
Соплей как раз и не было, у меня истерическое состояние, то ли смеяться то ли плакать./
Подружкам не говорила, зачем, вдруг думаю померимся а они дурой считать будут...
Домашка• 31 января 2015
О, у моей кумы такая же фигня, как нажрется - так и гонит. Потом цем-цем -цветочки и до следующей пьянки. И так уже 12 лет. И любовницу уже не скрывает,дома не ночует, наплевал и на ребенка тоже. А она дура терпит и даже спит с ним. Фу, ну как можно так себя не уважать.
Ответ дляnadushka
Вы знаете, почитала и задумалась.. нет, не говорил!

А я с косою• 31 января 2015
Автор- Вы хорошенькая, а муж, извините, на какого-то маньяка похож. Вообще, не могу понять как Вы на него повелись, по нему же видно, что ненадежный человек, да и денег, особо похоже не зарабатывает. Гоните его, не теряйте свое время. Вы и так поступаете, как мазохистка, извините.
Ответ дляА я с косою
Как Вы сразу по фото определяете, и в точку?
Я переживаю что больше никого не найду, мне то не шишнадцать..
Все возможно• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну все ясно, самооценка на нуле из-за первого мужа и вы дальше продолжаете играть роль жертвы, чтобы вас пожалели, какая я мученица, как забочусь о муже, а он не ценит, даже презики выдаю....хватит, вы женщина, красивая и уверенная в себе. Не вздумайте больше прогибаться под него, он видит, что вы уже привыкли к такой участи и рад стараться!!!
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
Вы куколка!!!
Ответ дляДомашка
нда.. читаю и мурашки по коже, я про любовницу пока не знаю, вроде нету...ну, не было .
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляОднозначная
Ну вот,я об этом и говорю)))Все бабы как бабы,а я Богиня!))))
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы куколка!!!
всемВсёИмного• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вряд ли проститутки.. а звонила я ему казать чтоб презерватив надел. От дура!!!!
на голову
Organic• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, все женатики, противно как представлю. А девицы они же видели кольца на пальцах?...
А может они проституток сняли, а им все равно женатики или нет, лишь бы денег заработать.
Ответ дляnadushka
пойду на мамбу, пусть мне самооценку подымут мужчинки, и точно двери с ноги вечером открою, потому что в руках у меня будут цветы! Сама себе куплю. Решила)) Пусть мучается в догадках.
КапитанльнаЯ• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо))
Вы еще собрались мириться? так че тогда жалуетесь? Если Вас это устраивает. Боитесь что он потом и бить Вас будет? Так уже должны привыкнуть. Для Вас это норма и мерять Вы ничего не собираетесь.