Стопясят раз обсуждала• 31 января 2015

Сауна, муж .. девочки, и видимо развод!

Замужем 5 лет.
Вчера муж пошел с друзьями пиво пить в кафе.
Говорит, если захочешь присоединяйся.
Для меня в радость посидеть дома, книжку спокойно почитать.. в общем не пошла. В три ночи проснулась мужа нет, звоню, он трубку взял, и говорит что собирается на Садовой ( у нас там сауны)
Я переспрашиваю, ты в сауну, он так спокойно, да, а что? Ну я трубку и положила...
Через час звоню трубку не берет, звоню другу, тот трубку взял, слышу музыка играет а уже пять утра, и мужа голос слышу на заднем фоне с девицей что то обсуждают...
Друг трубку передал мужу, он мне сказал чтоб вещи собрала и до 8 -ми вечера чтоб меня не было. Я понимаю что это пьяный бред и понты перед девчонками..но, обидно. Реветь не стала, кофе сварила и начала на работу собираться, в 7 30 вышла с дому его не было.
Набирает меня в 11 утра с обвинениями в мою сторону, в общем виноватой решил меня сделать, жуть, как противно говорить ним не хочу, написала по вайберу чтоб меня больше не тревожил. На работе я до завтрашнего утра.
Что делать не знаю...
Скомуниздила• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
может Вы и правы... скучная и некрасивая ФОТО!!
досить симпатична,за вами ще ого-го мужики дивитимуться і не лише

Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы очень красивая.
Но глупая, если такое терпите.
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А это уже начинается...выбрали самое красивое фото и выставили для того,что бы Вас пожалели,сказали что Вы очень даже ничего и т.д)))
vergun4ik.l• 31 января 2015
Послать его. Ничего хорошего не выйдет, не дорожит он Вами
Брюльтик• 31 января 2015
красивая....добрая я так понимая и слабая (). ох.... автор не знаю что вам и сказать. люди не меняются.. простили быстро и легко первый раз.. потом будет сидеть на голове ...
автор Стопясят раз обсуждала • 31 января 2015
Ответ дляnadushka
могу с муже выставить ... и не самое красивое!
Ответ дляnadushka
ВОТ!

Не стесняюсь• 31 января 2015
какое одиночество, вы молоды, красивы, есть ребенок от первого брака, учитесь себя любить и не позволяйте вытирать о себя ноги... что значит переживаю чтобы ничего не подцепил.... это что, это как, может и презики ему в карман кладете вместо платка носового?
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну ка
Ответ дляnadushka
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляНе куру
Автор, так может то голос обслуживающего персонала был, Вы не подумали??? чего сразу развод? разберитесь сначала.
если б я так своему мужу не доверяла, мы б уже раз 200 развелись
и муж решил понтанутся перед ними - жену из дома выгнать?
vergun4ik.l• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
не загружается
Ответ дляНе стесняюсь
при входе лежат на тумбочке, но вчера не подумала об этом..))
Ответ дляvergun4ik.l
не загружается
у меня все гуд, открылась.
Изподтишка• 31 января 2015
Странно что вы в Советчице я б квартиру другую уже искала
Ответ дляОднозначная
этот казел всегда перед друзьями понты гоняет..
nadushka• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
Вы считаете себя не привлекательной?
Стриптизерка• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
чмо такое страшное( женщины сами выбирают себе душегубов(
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну что Вам сказать - слушайте сердце и разум. стоит с таким человеком жить или Вы время теряете?

Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
Не достоин ваш муж такой жены...
По лицу видно, что гулящий
Ответ дляИзподтишка
я на работе сижу, а квартира обставлена моей мебелью.. так что собирать чумаданы будет он!
бювет_в_обед• 31 января 2015
Да ,такие мужички пусть мимо проходят-автор вы меня извините-но как говорится ни кожи, ни рожи-зато к бабам ходок.
Автор а вы такая красавица-счастья вам!
Ответ дляГу го гу го гу
Не достоин ваш муж такой жены...
По лицу видно, что гулящий
разве, видно? никогда не задумывалась..
Ответ длябювет_в_обед
Автор а вы такая красавица-счастья вам!
Спасибо) От я подзарядилась))
Гу го гу го гу• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
разве, видно? никогда не задумывалась..
Ой, знаете, работала я в гостиннице... И были у нас девочки...
И вот, по командировочным мужикам уже ио лицу со временем определяла, кто будет вечером звонить, девочек просить...
младокошкина• 31 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, да Вы что??????? Бегите от него, чем дальше тем лучше. Это не муж, а чмо. Вы себя не уважаете и он не будет вас уважать. Какая сауна какие девочки. А если ребенок? Вы будете с ним дома голосить пока оно нашляется. Собирайте вещи и уходите. Он ищет повод расстаться, а вы ему спокойствием своим его не даете, он бесится и будет придумывать еще более унизительные ситуации.
Значит так, скажите ему сегодня, дорогой, все что не делается к лучшему. У меня есть достойный человек с серьезными намерениями, но так как я связана узами с тобой, то не могла ответить ему взаимностью. Но так как наша жизнь с тобой не складывается, то я собрала вещи и развязала себе и тебе руки. Прощай удачи встретимся в загсе. Все7 На звонки не отвечать. ТОлько если приползет на коленях.
отличный совет, на мой взгляд!
Ответ дляОднозначная
времени жаль конечно, оно проходит и молодость тоже а на старости лет кому я надо буду...
Однозначная• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ВОТ. Может кто то с ночных его узнал..
альфаблинсамец
Ответ дляnadushka
Вы считаете себя не привлекательной?
скорее нет чем да..
ПешитеБесАшипок• 31 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С такой внешностью найдете,вам нужно самооценку поднимать и все будет гуд